» » » » 28 октября включат отопление в жилых домах Кременчуга
13:17 П’ятниця 0 2 616
13:17, П’ятниця, 25 жовтня 2019

28 октября включат отопление в жилых домах Кременчуга

Решение «О начале отопительного периода 2019–2020 годов для жилых домов и других потребителей с централизованным отоплением в городе Кременчуге» было принято сегодня, 25 октября, на заседании исполкома Кременчугского горсовета.
По информации пресс-службы Кременчугского горсовета, согласно решению отопительный период 2019–2020 годов для жилых домов и других потребителей с централизованным отоплением в Кременчуге начнётся с понедельника, 28 октября 2019 года.

Мэр Виталий Малецкий отметил, что раньше теплоноситель во все многоэтажные дома Кременчуга подавался в течение 3-5 дней. В этом году перед соответствующими городскими службами поставлена задача уменьшить этот срок до 2-3 дней. Сообщается, что теплоснабжающие организации и управляющие компании технически готовы начать подачу тепла в жилые дома и будут работать в усиленном режиме. Теплоноситель начнут подавать в понедельник уже с 6-ти часов утра.

Мэр отметил, что в случае выявления порывов во время запуска тепла горожане должны оперативно сообщать об этом на горячую линию Службы помощи мэра кременчужанам по телефонам: 1563, 74-39-88, 74-39-84.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отопление 13:11 Неділя 0 1 098 Чи потрібно звертатися до ПФУ для перерахунку пільг та субсидій на придбання твердого пічного палива Для перерахунку розміру виплат пільг та субсидії на тверде пічне побутове паливо в поточному році НЕ потрібно спеціально звертатися до Пенсійного фонду України.