» » » » Внутрипольные конвекторы в Кременчуге
13:03 Вівторок 0 1 462
13:03, Вівторок, 17 березня 2020

Внутрипольные конвекторы в Кременчуге

Представленное в ассортименте оборудование решает проблему отопления помещений с панорамными окнами и застеклёнными стенами, при отсутствии места возле оконных конструкций для стандартных радиаторов.
Функциональные внутрипольные конвекторы купить в Кременчуге можно на сайте интернет-магазина «Климат Контроль». Представленное в ассортименте оборудование решает проблему отопления помещений с панорамными окнами и застеклёнными стенами, при отсутствии места возле оконных конструкций для стандартных радиаторов. Устанавливаются приборы в подготовленную в полу нишу, поэтому не занимают полезной площади. Декоративная решётка защищает устройство от механических повреждений и гармонично вписывается в общий дизайн.

Качество и надёжность внутрипольного конвектора


Практичный внутрипольный конвектор эффективно выполняет свою функцию, благодаря использованию в производстве качественных материалов и современных разработок. Обогрев помещения обеспечивается теплообменником из меди и алюминия. Металл не подвергается коррозии, отличается хорошей отдачей тепла. Защита основных элементов конструкции обеспечивается кожухом с высоким запасом прочности и износоустойчивости. От внешнего воздействия устройство защищает решётка, которая выполняет кроме того декоративную функцию.

Внутрипольные конвекторы в зависимости от принципа работы разделяются на две основные группы:
  • с естественной конвекцией;
  • принудительной циркуляцией воздуха.

Первая разновидность приборов отличается невысокой мощностью, устанавливается возле оконных конструкций для предотвращения попадания холодного воздуха в помещение. Она не допускает появление конденсата, плесени, грибка.

Конвекторы с принудительной конвекцией применяются в качестве основного источника тепла. Высокая мощность обеспечивается вентилятором.

Вне зависимости от типа конструкции отопительные приборы отличаются низким потреблением ресурсов и высокой производительностью.

Приобретение внутрипольного конвектора


Устройство для обогрева помещения с панорамными окнами подбирается с учётом общей обогреваемой площади и возможных теплопотерь. На каждые 10 м² мощность должна составлять не менее 1000 Вт. Для плохо утеплённых помещений подобное значение достигает 1300 Вт на 10 м². Предотвратить негативные явления, связанные с установкой больших окон и застеклённых стен, можно при длине конвектора не менее ¾ от аналогичного параметра оконной конструкции. Эффективная работа оборудования гарантирована, если при его выборе была учтена пропускная способность системы отопления и температура теплоносителя.

Внутрипольный конвектор подбирается с учётом особенностей помещения. Для комнат с повышенной влажностью разработаны специальные модели оборудования с дополнительной защитой от коррозии и специальной дренажной системой.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отопление 13:11 Неділя 0 1 113 Чи потрібно звертатися до ПФУ для перерахунку пільг та субсидій на придбання твердого пічного палива Для перерахунку розміру виплат пільг та субсидії на тверде пічне побутове паливо в поточному році НЕ потрібно спеціально звертатися до Пенсійного фонду України.