» » » » Италтерм — котлы европейского качества
10:05 Понеділок 0 2 760
10:05, Понеділок, 7 вересня 2020

Италтерм — котлы европейского качества

В наши дни на рынке отопительного оборудования представлен большой выбор газовых котлов и колонок. Однако, как показывает практика, подобрать действительно качественную и недорогую технику достаточно сложно. Если и Вы в поисках надёжного газового котла, рекомендуем продукцию бренда Italtherm.

Преимущества отопительного оборудования Italtherm


котел италтерм City Class KКомпания Италтерм была создана более 10 лет назад в Италии. За небольшой период своего существования фирма успела занять лидирующие позиции на рынке отопительного оборудования и обогнать таких именитых конкурентов как Ferroli, Ariston и Bosch. Сейчас этот европейский бренд известен во всём мире, благодаря высокому качеству и надёжности производимой продукции. Каждый котёл Italtherm оснащён:
  • современной гидравлической группой из латуни с дополнительным антикоррозийным покрытием;
  • двумя теплообменниками: пластинчатым стальным для отопления и медным для горячего водоснабжения;
  • камерой сгорания закрытого типа;
  • нагнетательным вентилятором;
  • клапанами с электроприводом;
  • высокоточной измерительной техникой;
  • жидкокристаллическим дисплеем управления.

По сравнению с другими фирмами, выпускающими отопительное оборудование, Италтерм уделяет большое внимание безопасности и надёжности своей продукции. Поэтому брендовые газовые котлы и колонки проходят тщательный контроль на каждом этапе производства и соблюдают все требования и международные стандарты качества отопительной техники. Кроме этого, итальянская фирма заботится о своих потребителях. Газовые котлы Италтерм имеют специально разработанную конструкцию, которая способствует рациональному потреблению энергоресурсов для экономии денежных расходов за газ и электричество. Также брендовая продукция оснащена понятным и удобным в применении дисплеем, с которым справится даже начинающий пользователь.

Где купить газовый котел Италтерм от оригинального производителя?


котел италтерм City TopЕсли Вы хотите приобрести оригинальную отопительную технику от итальянского бренда во Львове или другом городе нашей страны, рекомендуем обратиться в магазин italtherm.ua.

italtherm.ua - это официальный поставщик фирмы Италтерм в Украине. В ассортименте компании Вы найдёте газовые котлы с разной мощностью и производительностью как для маленьких квартир, так и для больших частных домов. Чтобы оформить заказ и проконсультироваться со специалистом, звоните по телефону +380 (044) 333-89-01. Доставка оборудования осуществляется почтовыми и курьерскими сервисами. Также возможен самовывоз заказов со склада интернет-магазина по предварительной договорённости.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отопление 13:11 Неділя 0 1 113 Чи потрібно звертатися до ПФУ для перерахунку пільг та субсидій на придбання твердого пічного палива Для перерахунку розміру виплат пільг та субсидії на тверде пічне побутове паливо в поточному році НЕ потрібно спеціально звертатися до Пенсійного фонду України.