» » » » Комфортные и тёплые обогреватели UFO для дома
13:38 П’ятниця 0 1 583
13:38, П’ятниця, 20 жовтня 2023

Комфортные и тёплые обогреватели UFO для дома

Обогревательная техника UFO на инфракрасной основе отличается простой конструкцией, лёгкостью использования и мобильностью. Можно регулировать высоту источника тепла, очень просто переносить устройство в другие помещения. Прибор обладает высокой мощностью и качеством, проверенным годами. Работа устройства возможна даже при появлении пыли и конденсата на поверхности обогревательного элемента или экрана. Приятный инфракрасный свет создаёт комфорт и уют в любую погоду.
Обогреватели UFO

 

Это устройство актуально использовать в любых случаях. Особенно оно подходит, если в помещении нет утепления, большие потери тепла, связанные с зазорами в дверях или окнах. Некоторые усовершенствованные обогреватели Уфо можно использовать на верандах или частично открытых помещениях для получения локального тепла. Устройство быстро нагревает участок комнаты, тепло ощущается длительное время. Поэтому перед отопительным сезоном это настоящая находка.

 

Принцип действия

 

В зависимости от мощности обогреватели UFO могут использоваться как для больших, так и для средних по параметрам помещений. Уже через несколько секунд после включения обогреватель начинает работать на полную мощность, которую можно регулировать самостоятельно. Электрическая энергия превращается в тепло, которое распределяется на определённый радиус.

 

Купить обогреватель Уфо в Киеве, Украине

Устройство не пересушивает воздух и не снижает уровень кислорода, поэтому является полностью безопасным для использования. Принцип работы следующий:

 

  1. Инфракрасные обогреватели имеют электрический элемент, который нагревается, когда на него подаётся электрический ток.
  2. После нагрева UFO начинает производить излучение, которое имеет длину волны в инфракрасном спектре, то есть ощутимое человеком тепло.
  3. Лучи нагревают конкретные объекты, попадая на них. Поэтому находиться под обогревателем UFO очень тепло и приятно. При этом энергия не тратится на нагрев воздуха.

 

Позади нагревательного элемента находятся алюминиевые пластины, которые выполняют роль отражателей и таким образом перенаправляют тепло в нужную сторону.

 

Преимущества

 

Работу UFO можно сравнить с камином или костром. У них похожий принцип действия. Поскольку инфракрасные лучи напрямую нагревают объекты, а не воздух, потери тепла через конвекцию ограничены, что позволяет сэкономить энергию и обеспечить более эффективное обогревание.

 

Обогреватели UFO отличаются функциональностью и возможностью обогрева не только воздуха, но и предметов, на которые они направлены. Модели выступают оптимальным сочетанием доступной цены и высокого качества. Продукция имеет гарантию не только на корпус, но и на нагревательные элементы.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отопление 13:11 Неділя 0 1 113 Чи потрібно звертатися до ПФУ для перерахунку пільг та субсидій на придбання твердого пічного палива Для перерахунку розміру виплат пільг та субсидії на тверде пічне побутове паливо в поточному році НЕ потрібно спеціально звертатися до Пенсійного фонду України.