» » » » Как выбрать тур в Грецию из Астаны
17:03 Субота 0 1 081
17:03, Субота, 24 вересня 2022

Как выбрать тур в Грецию из Астаны

Греция — одна из самых солнечных европейских стран. Её часто называют жемчужиной Средиземноморья, так как Греция омывается семью морями и находится в окружении островов. Ежегодно курорты манят туристов со всех уголков мира. Это не удивительно, ведь в этой стране есть всё для качественного отдыха: завораживающая природа, ухоженные пляжи, чистое море, уютные бухты, достопримечательности мировой истории, а также радушие местных жителей. Если Вы планируете свой отдых, рекомендуем покупать тур в Грецию из Астаны https://poedem.kz/tours/astana/greece только на сайте проверенного туроператора. В этой статье мы поделимся несколькими полезными рекомендациями, которые помогут сделать Ваш отдых комфортным и беззаботным.

Сезон отдыха в Греции

 

Греция привлекает в первую очередь пляжным отдыхом, а только потом историческими достопримечательностями, манящей природой и национальной кухней. Поэтому лучшее время для покупки тура из Астаны в Грецию — это тёплая пора года (май-ноябрь).

 

  • Открытие пляжного сезона на некоторых греческих курортах, как правило начинается в конце апреля. К этому времени уже устанавливаются тёплые погодные условия, а море прекрасно прогревается.
  • В северной части страны высокий сезон длится с мая по сентябрь.
  • На островах пляжный сезон стартует раньше, с апреля, а продолжается до конца октября.
  • В зимнюю пору года поток туристов резко падает, соответственно и снижаются цены на проживание в гостиницах. Поэтому, если Вы любитель экскурсионных маршрутов, обязательно приобретайте тур из Астаны в Грецию зимой. В период отсутствия изнуряющей жары и столпотворений туристов можно поближе ознакомиться с местными достопримечательностями.

 

Популярные курорты Греции

 

Страна состоит из материковой части и большого количества разнообразных островов, куда в летние месяцы летают прямые рейсы из Астаны. Мы сжато рассмотрим популярные курорты Греции, дабы облегчить Вам выбор с туром.

 

Халкидики

 

Халкидики

 

Этот полуостров располагается в северной части страны. Курорт отлично подойдёт для размеренного семейного отдыха. Даже в разгар лета, когда солнечные лучи сжигают все растения на южных островах, Халкидики продолжает радовать отдыхающих буйством растительности. Здесь можно найти всё: отель на любой кошелёк и вкус, рестораны, таверны, развлечения для малышей, зажигательные клубы для взрослых. А местные пляжи с уютными бухтами по праву называют самыми чистыми в мире.

 

О. Крит

 

Крит

 

Данный остров предлагает туристам самый разноплановых отдых. Здесь прекрасно может провести время, как молодёжь, так и семейные пары с детьми. Лучшие отельные комплексы, просторные песчано-галечные пляжи, кристальное море, исторические достопримечательности, огромный выбор развлечений и дискотек не смогут оставить равнодушным ни одного туриста.

 

О. Корфу

 

Корфу

 

Этот остров называют самым респектабельным в Греции. Здесь расположены гостиницы высокого уровня. Ещё в древности Корфу был источником вдохновения писателей и художников, а на текущий момент он радует своими пейзажами и романтической атмосферой приезжих.

 

О. Родос

 

Родос

 

Курорт омывается сразу двумя морями. В восточной части острова можно отдохнуть на песчаных пляжах, а в западной — на галечных. Если Вы любитель виндсерфинга, рассматривайте туры на западную часть Родоса, так как здесь есть постоянные ветра.

 

О. Кос

 

Кос

 

Привлекает отдыхающих своей неповторимой природой и чистой экологией. Пляжи на любой вкус, просторные парковые зоны, разнообразные развлекательные центры, ночные бары позволяют туристам провести незабываемый отдых на острове.

 

Горящие туры в Грецию

 

Такие предложения встречаются нечасто, однако они есть. Недорогие туры, как правило, появляются на туристическом рынке только в особые моменты:

 

  • Перед самим путешествием туристические компании пытаются продать «отказные» путёвки. Иногда случается так, что некоторые отдыхающие по каким-либо обстоятельствам не могут отправиться в оплаченное путешествие. Из главных преимуществ такого тура — сниженная стоимость. Есть вероятность приобрести путёвку в хороший отельный комплекс.
  • Недорогая цена на тур также может быть за счёт снижения стоимости авиаперелёта. Нередко туроператоры не могут заполнить выкупленные места в чартерном рейсе.
  • Нераспроданные номера в гостиницах. Туроператор также может снизить стоимость тура по этой причине, дабы покрыть свои расходы.

 

Помните, горящие предложения бывают только на скорые даты вылета. Остерегайтесь горящих туров в Грецию с вылетом из Астаны, которые предлагают за месяц до поездки.

 

Надеемся, что наши рекомендации по организации отпуска в Греции будут Вам полезны. А также помните, что приобретать тур в Грецию из Астаны https://poedem.kz/tours/astana/greece можно только на сайте проверенной туристической компании.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Туризм и походы / Фото 15:05 Субота 0 6 686 Термосы и термобутылки в Киеве: по каким характеристикам выбирать Горячий чай с пирогами или свежий куриный бульон — отличный и питательный перекус во время обеденного перерыва. Горячие блюда должны обязательно быть в рационе. Особенно этот вопрос актуален с приближением осенних и зимних холодов. А многим людям различных специальностей — строители, курьеры, мастера коммунальных служб, полицейские — даже невзирая на температуры за окном, много времени приходится проводить на улице. Горячий какао и фруктовые чаи обожают дети во время школьных перемен. Возникает вопрос: как сохранить высокую температуру напитков и жидких супов?