» » » » Военный спальный мешок: достойный выбор для активного отдыха
19:29 П’ятниця 0 4 723
19:29, П’ятниця, 13 вересня 2019

Военный спальный мешок: достойный выбор для активного отдыха

Любители активного отдыха на природе — рыбаки, охотники, туристы, экстремалы — всё чаще отдают предпочтение армейской экипировке, которая специально разработана для суровых условий. Например, армейский спальный мешок купить в Харькове, Киеве и с доставкой по Украине от интернет-магазина VoenMag можно по цене от 500–600 гривен. Тогда как фирменная продукция известных спортивных брендов будет стоить, как минимум, в три раза дороже. Но выгодная стоимость — не единственное преимущество походного снаряжения, у него имеется масса других достоинств.

Спальные мешки на любой сезон в Военторге


Экипировка, которая разрабатывается для армий стран НАТО, должна соответствовать целому ряду самых строгих требований. Так, если мы возьмём модели спальных мешков, специально предназначенные для зимней погоды, то будем поражены их характеристиками:
  • комфортный температурный режим — до минус 20°C;
  • экстремальный режим — до минус 40 (при таком режиме Вы будете чувствовать холод, но риск переохлаждения отсутствует);
  • в упакованном виде весит всего 2–3 килограмма;
  • в качестве наполнителя использован натуральный пух.

Спальный мешок купить по недорогой цене

Армейские мешки имеют форму кокона или одеяла-конверт. Для максимальной теплозащиты все элементы — застёжка-молния, кнопки и липучки для дополнительной герметизации — находятся изнутри. Чтобы спящий человек был абсолютно незаметен и мог удачно замаскироваться на местности, применяется однотонная камуфляжная расцветка Olive или Desert, которая применялась во время войны во Вьетнаме и при операции «Буря в пустыне» в Ираке.

Выбор спального мешка: как подобрать оптимальный вариант


Спальные мешки различаются между собой по многим параметрам. В интернет-магазине военного снаряжения военторг вниманию покупателей представлено несколько разновидностей:
  • для конкретного сезона — летние, зимние, полярные;
  • в виде кокона, одеяла, трапециевидные;
  • с разными видами наполнителя — пух, синтетика, комбинированный утеплитель;
  • водоустойчивые.

Военный спальный мешок

Также здесь Вы найдёте непромокаемые чехлы и рюкзаки. По каждой из вышеперечисленных характеристик можно написать много информации. Например, синтетические наполнители придают дополнительный вес, однако быстрее сохнут и очень невосприимчивы к влаге. Пух же ценится из-за своего малого веса, но если он намокнет, мешок придётся долго сушить. А при нарушении требований по стирке и уходу он сбивается в комки. Специалисты из магазина VoenMag помогут Вам сделать правильный выбор по оптимальной цене.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Хобби, увлечения 20:43 Четвер 0 930 Как выбрать мотоэкипировку в интернет-магазине: полезные рекомендации Мотоэкипировка – это важный элемент байкерской культуры. Ещё правильно подобранная одежда, обувь, элементы защиты – это Ваша безопасность. Не стоит пренебрегать данными элементами, ведь вокруг Вас будет много транспортных средств, которые несут потенциальную опасность для здоровья и жизни. Итак, отправляемся за экипом в онлайн-мотомагазин.