» » » » Муркины Рукоделки — интернет-магазин наборов для вышивания в Украине
17:43 Субота 1 2 734
17:43, Субота, 26 жовтня 2019

Муркины Рукоделки — интернет-магазин наборов для вышивания в Украине

Во времена до индустриальной революции большинство товаров, необходимых в домашнем быту, изготовлялось самими членами семьи: женщины пряли и вышивали крестиком, мужчины сколачивали из досок нехитрую мебель, занимались починкой домашней утвари. Однако, в последние годы возрождается интерес к домашнему рукоделию DIY, Hand-Made. Интернет-магазин «Муркины Рукоделки» предлагает Вашему вниманию наборы для вышивания Rukodelki с доставкой по Украине. Набравшись терпения, Вы сможете самостоятельно вышивать целые картины и украшать их бисером.

Домашнее рукоделие: польза вышивки для здоровья


Рукодельницы главным образом задействуют кисть руки и пальцы. Учёные давно установили прямую связь между мелкой моторикой и развитием умственных способностей. Не зря люди, которым приходится постоянно выполнять различные мелкие движения пальцами, — музыканты, копирайтеры, операторы ЭВМ — отличаются хорошей памятью и недюжинными умственными способностями. Постоянное практикование мелкой моторики с помощью наборов для вышивания Rukodelki может стать отличным способом отвлечения от жизненных проблем. Не стоит упускать из виду и эстетическую составляющую — мастер по-настоящему наслаждается результатами своего упорного труда.

наборы для вышивания Rukodelki

Если Вы отдаёте предпочтение национальным украинским мотивам, обратите внимание на наборы для вышивки Чарівна Мить от известного украинского производителя. С их помощью Вы сможете собственноручно создавать настоящие шедевры:
  • вышитые крестиком картины — «Вестник счастья», «Утренняя свежесть», «Купальская ночь»;
  • новогодние игрушки на ёлку;
  • брошки, выложенные бисером;
  • наборы для вышивки Чарівна Мить для вышивания икон и картин в рамке.

Этот производитель известен тем, что его наборы подходят как опытным мастерицам, так и новичкам. Есть в каталоге интернет-магазина «Муркины Рукоделки» и продукция иностранных брендов. Например, очень много сюжетных линий Вы найдёте в наборах от российского бренда «Алиса», ознакомиться с которыми можно по ссылке rukodelki.com.ua/608-alisa-rossiya, здесь и изображения животных, и разнообразные картины повседневной жизни, фигурки ангелов или флористические композиции. Выбор весьма велик.

наборы для вышивки Чарівна Мить

Как работать с наборами для рукоделия


Даже если ранее Вы не занимались вышивкой, быстро разберётесь с наборами, так как в них есть всё необходимое для обучения:
  • иглы;
  • подробная инструкция;
  • канва;
  • хлопковое мулине — нужное количество цветов;
  • цветные символьные схемы.

Такое занятие обязательно придётся Вам по душе, это прекрасный метод отвлечься от окружающего мира и сосредоточиться на интересной работе.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Олексій
      Олексій з Украина
Dnepropetrovsk
      29 травня 2023 15:48 #553684
      0
      Дизайнерська вишивка від компанії на крої або готовому одязі. Виготовлення шевронів. Дзвоніть дівчаткам, вони підберуть ідеальне рішення вашого завдання.
    Хобби, увлечения 20:43 Четвер 0 920 Как выбрать мотоэкипировку в интернет-магазине: полезные рекомендации Мотоэкипировка – это важный элемент байкерской культуры. Ещё правильно подобранная одежда, обувь, элементы защиты – это Ваша безопасность. Не стоит пренебрегать данными элементами, ведь вокруг Вас будет много транспортных средств, которые несут потенциальную опасность для здоровья и жизни. Итак, отправляемся за экипом в онлайн-мотомагазин.