» » » » Как повысить свои навыки в компьютерной игре EFT
19:27 Неділя 0 2 617
19:27, Неділя, 22 березня 2020

Как повысить свои навыки в компьютерной игре EFT

Escape From Tarkov — популярная компьютерная игра в комбинированном жанре RPG, FPS и MMO. В ней описывается ближайшее будущее, в котором происходят вполне привычные для нашего времени события. Городок Тарков на территории РФ оказался в блокаде из-за возникшего политического конфликта между ЕС, ООН и Россией. Город разделили между собой две группировки. Задача же игрока состоит в поиске пути в обход осады на свободу. EFT была анонсирована в 2015 году и быстро стала популярной как среди обычных геймеров, так и профессионалов, для которых E-Sport является способом заработка реальных денег.

Скачать хаки для EFT без возможности обнаружения


Проходить квесты и выполнять миссии обычным способом — это сложная задача. Героя можно прокачать через аукционы, покупая различные навыки, амуницию и оружие. Но есть и более простой способ. Речь идёт про Cheats и Hacks. Это специальные, не всегда легальные расширения, с помощью которых Вы значительно повышаете свои умения в игре. Но есть одна проблема. Если модераторы обнаружат их, Вас может ожидать перманентная блокировка учётной записи.

Escape from Tarkov Hacks and Cheats

AimHax — это ресурс в интернете, где доступны Tarkov cheats, наделяющие персонажа целым рядом преимуществ:
  • FOV Config — значительное расширение поля зрения;
  • AimBot — усовершенствование, помогающее прицеливаться более точно;
  • WallHack — возможность смотреть сквозь стены и заграждения;
  • Player BOX ESP — полный набор дополнительных функций для достижения победы.

Отметим, расширения от чит-провайдера AimHax являются платными и не слишком дешёвыми. Сразу возникает вопрос: зачем за них платить деньги, если их могут обнаружить модераторы? Дело в том, что процент детекции очень низкий, читы даются на короткое время, достаточное для повышения уровня и необнаружения администраторами EFT.

Скачать расширения для «Побег из Таркова»

Зачем скачивать читы для компьютерных игр


Для многих стратегии типа Dota, CS:GO, LoL, PUBG, EFT давно стали источником вполне пристойных доходов. Зарабатывать можно разными методами:
  • умело торгуя различными элементами на интернет-аукционах данной игры;
  • принимая участие в турнирах (мажорах) на выполнение миссий — призовой фонд порой достигает миллионов долларов по крупным мейджорам;
  • делая ставки на киберспорт.

По этой причине профессиональным геймерам требуется превосходство над другими игроками. Достичь его быстро можно только путём загрузки соответствующих читов. При этом выбирайте расширения от проверенного провайдера, которые не могут быть обнаружены модераторами, иначе грозит перманентный бан.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Хобби, увлечения 20:43 Четвер 0 919 Как выбрать мотоэкипировку в интернет-магазине: полезные рекомендации Мотоэкипировка – это важный элемент байкерской культуры. Ещё правильно подобранная одежда, обувь, элементы защиты – это Ваша безопасность. Не стоит пренебрегать данными элементами, ведь вокруг Вас будет много транспортных средств, которые несут потенциальную опасность для здоровья и жизни. Итак, отправляемся за экипом в онлайн-мотомагазин.