» » » » New Art студия в Киеве: Флай йога в гамаках, пилатес, хореография
17:03 Неділя 0 1 654
17:03, Неділя, 26 вересня 2021

New Art студия в Киеве: Флай йога в гамаках, пилатес, хореография

Современный человек ведёт преимущественно сидячий образ жизни. А, как известно, движение — это жизнь, красота и молодость. По этой причине, если Вы хотите сохранить свою фигуру стройной и гибкой, и не сталкиваться с такими проблемами, как отложения солей в суставах и жировые отложения на бёдрах и ягодицах, физической активности нужно уделять хотя бы несколько часов в неделю. В идеале нужно заниматься с опытными инструкторами, которые направят Ваши усилия в нужное русло, благодаря чему занятия положительно отобразятся на состоянии здоровья и Вашем внешнем виде.

Fly Йога в Киеве: упражнения на растяжку для женщин


Флай йога в гамаках

Многие слышали о древних практиках индийских йогов, которые могут принимать самые замысловатые позы (асаны). Растяжка (стретчинг) положительно сказывается на фигуре. Женщины даже далеко за 40-50 лет выглядят, как минимум, на 20 лет моложе. В Киеве йога в гамаках от студии «New Art — Dance Fitness Center» пользуется огромной популярностью у женщин разных возрастов. В чём же секрет этого вида йоги:
  • занятия проходят в специальных гамаках, подвешенных над полом;
  • после тренировки хорошо разминается тело, мышцы полностью расслабляются;
  • активизируется обмен веществ, кровь наполняет ткани и органы необходимым им кислородом и минеральными веществами;
  • лимфа эффективно вымывает соли и выводит токсины из организма;
  • после занятий Вы чувствуете себе помолодевшими, укрепляется иммунитет, уходит раздражительность, улучшается настроение.

На первый взгляд может показаться, что принять подобные асаны не под силу обычному человеку. Но благодаря тому, что в студии NewArt с Вами будут заниматься опытные, а главное — квалифицированные тренеры и инструкторы, — Вы быстро заметите прогресс. Флай йога в гамаках положительно влияет и на фигуру. От любых проблем в виде целлюлита, лишних килограммов, растяжек можно избавиться, не прибегая к дорогостоящим косметологическим процедурам.

Движение и здоровье — студия хореографии в Киеве


Хореография для взрослых в Киеве

Танцы также положительно сказываются на самооценке и настроении женщины. В студии по ссылке Вашему вниманию представлена и хореография для взрослых, где Вам предложат программы по изучению разнообразных видов танца:
  • Латиноамериканские направления;
  • Street Dance;
  • Hip Hop, Break Dance;
  • Женственные танцевальные стили;
  • Contemporary Dance и пр.

Можно научиться выражать различные эмоции и переживания, выполняя сложные па, требующие от танцора хорошей физической подготовки и растяжки. Записаться на курсы йоги, пилатеса, танцев в Киеве Вы сможете по ссылке выше. Стоимость абонемента вполне доступная, всем желающим предлагают бесплатный пробный урок.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Хобби, увлечения 20:43 Четвер 0 919 Как выбрать мотоэкипировку в интернет-магазине: полезные рекомендации Мотоэкипировка – это важный элемент байкерской культуры. Ещё правильно подобранная одежда, обувь, элементы защиты – это Ваша безопасность. Не стоит пренебрегать данными элементами, ведь вокруг Вас будет много транспортных средств, которые несут потенциальную опасность для здоровья и жизни. Итак, отправляемся за экипом в онлайн-мотомагазин.