» » » » Постельные принадлежности и одеяла Billerbeck: немецкое качество в Украине
15:21 Четвер 0 1 861
15:21, Четвер, 7 жовтня 2021

Постельные принадлежности и одеяла Billerbeck: немецкое качество в Украине

Качественная немецкая продукция высоко ценится во всём мире. Это касается автомобилей, бытовой техники и одежды производства Германии. Если же Вы подбираете постельные принадлежности, стоит обратить внимание на торговую марку Billerbeck. Она была основана 100 лет назад в 1921 году. На сегодняшний момент компания располагает заводами по всему миру, в том числе и в Украине. Купить оригинальные одеяла и иные постельные принадлежности можно на сайте Billerbeck.ua в официальном интернет-магазине компании в Украине. Здесь Вы найдёте широкий выбор качественной продукции по весьма привлекательным ценам: одеяла, подушки, покрывала, постельное бельё, принадлежности для детей, а также будущих мам.

Одеяла Billerbeck: в чем их главные преимущества


Если Вы цените собственный комфорт, оформлению спального места нужно уделить первоочередное внимание, ведь день начинается с хорошего и крепкого сна. Billerbeck выпускает одеяла, которые помогут Вам отлично выспаться, какая бы температура ни была за окном.

Одеяла Billerbeck

Ключевые особенности одеял:
  • производитель использует исключительно натуральный наполнитель — пух, шерсть альпаки, кашемир, лён, хлопок, бамбук и прочие материалы;
  • впечатляющий ассортимент размеров — детские, полуторные, евро, двуспальное (в том числе Кинг-сайз);
  • производят одеяла в Украине, Германии, Швейцарии, Португалии, Италии;
  • доступны однотонные варианты и различные цветные композиции;
  • купить одеяло по степени теплоты — летнее, облегчённое, тёплое и даже очень тёплое.

Для пошива выбирают прочные, износостойкие и одновременно гипоаллергенные материалы. Таким образом, приобретаемая в официальном магазине компании Billerbeck продукция подойдёт представителям разных возрастов, а также людям, страдающим от аллергии. Стоят одеяла дороже китайских или турецких аналогов на синтепоне и прочих синтетических наполнителях. Но зато они прослужат Вам долгую и верную службу.

Купить одеяло Billerbeck в Киеве и Украине

Постельное бельё Billerbeck в Украине по доступным ценам


Одеяла — лишь одно из направлений деятельности немецкого производителя. В каталоге интернет-магазина по ссылке выше покупатели оптом и в розницу смогут приобрести:
  • подушки — ортопедические, антиаллергенные, пуховые, диванные;
  • наматрасники;
  • постельное бельё — наволочки, простыни, пододеяльники;
  • пледы и покрывала на кровати;
  • фигурные подушки и наволочки для беременных женщин.

Имеется широкий ассортимент белья и для детей. Заходите на официальный сайт компании Billerbeck в Украине. Вы обязательно оцените доступные цены. К каждой товарной позиции идёт подробное описание с фото. Доставка осуществляется по Киеву и Украине в целом.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Домашний текстиль / Фото 13:17 Четвер 0 1 513 Как выбрать постельное бельё: рекомендации Постельное бельё играет большую роль в комфортном сне и полноценном отдыхе. Комплект должен быть приятным на ощупь и визуально, нетребовательным к уходу, подходить по размеру. Чтобы правильно выбрать постельное бельё, нужно обращаться в проверенные магазины, такие как https://satin.com.ua/linen/p=2/, где представлено множество комплектов от популярных производителей Украины, Узбекистана, Турции, Китая, Туркменистана. Рассмотрим, на что обратить внимание при выборе.