» » » » Домашний текстиль: покрывало для кровати
20:49 Субота 1 3 297
20:49, Субота, 27 травня 2017

Домашний текстиль: покрывало для кровати

Создать особый стиль интерьера в спальне можно различными способами. Но для того, чтобы в этой комнате царила гармония, нужно уделить внимание правильному подбору всех основных элементов: цвет мебели, стен, потолка, гардин и, конечно же, покрывала на кровать.
Покрывала на кровать представлены в широком ассортименте на http://home-line.in.ua/catalog/pokrivala/, это сайт интернет-магазина постельного белья Home-Line. Во время совершения покупки руководствуйтесь следующими принципами:
  • ткань — сатин, жаккард, гобелен, атлас, микрофибра;
  • размеры — покрывала, как правило, имеют стандартные размеры, чтобы полностью накрыть кровать;
  • цвет и узор — он должен вписываться в общий стиль оформления интерьера.

Выбрав этот элемент интерьера правильно, Вы сможете превратить свою спальню в настоящий райский уголок, где можно будет полностью расслабиться и забыться. Желательно не покупать покрывало белого цвета, так как на нём гарантированно останутся пятна, если Вы часто отдыхаете на застеленной кровати. Многие люди очень любят, лёжа на кровати, смотреть телевизор, при этом поедая разные вкусности.

Показателем хорошего вкуса считается, что текстиль и постельное бельё должны гармонировать с цветом штор. Именно такое решение станет оптимальным для классического стиля оформления интерьера.

Поскольку заправленная кровать вряд ли будет идеально ровной, выбирайте покрывало из гладкой ткани. Благодаря отражению света мелкие неровности будут скрыты от взоров. Такие ткани, как атлас или шёлк, смотрятся некстати в спальной комнате небольших размеров. А вот микрофибра или гобелен будут выглядеть отлично, создавая при этом особый уют в обстановке.

Конечно, каждая отдельно взятая хозяйка имеет свои собственные понятия о красоте и стиле. Благо, выбор в магазинах сегодня достаточно большой, так что Вы всегда сможете выбрать именно то, что искали!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Мира
      Гость Мира з Украина
Chernivtsi
      25 травня 2021 14:12 #553297
      0
      А есть такой дизайн в полуторном размере?

    Домохозяйке / Фото 17:33 Неділя 0 1 652 Скатертини: що треба знати про вибір для щоденного використання і святкового столу Кожна господиня пишається власною оселею й бажає, аби вона мала охайний та акуратний вигляд. Створити дійсно затишну атмосферу допомагає домашній текстиль. Якщо йдеться про кухню або обідню зону, то на столі повинна бути гарна скатертина. Купити її й Львові та по Україні можна в інтернет-магазині «Казковий Сон» за посиланням kazkoviyson.com.ua/skatertini/, де покупцям запропонують скатертини для щоденного використання, або на святковий стіл. Вашим гостям буде дуже приємно, якщо пригощаєте їх власними кулінарними шедеврами за святково прибраним столом.