» » » » Оригинальное украшение для дома и букетов: искусственные ягоды
13:32 Четвер 0 2 199
13:32, Четвер, 9 січня 2020

Оригинальное украшение для дома и букетов: искусственные ягоды

В украинских народных песнях часто воспевают разнообразные ягоды: «Ой, у лузі червона калина похилилася». Ягоды использовались не только в пищу, как источник витаминов. Ими украшали одежду, дома, вешали их для освежения воздуха на крыльце или веранде. Украинские девчата вплетали гроздья рябины в волосы, плели венки. Сегодня их тоже широко применяют для декоративных целей.

Искусственные ягоды из глины, пластика, пенопласта


В случае с натуральными ягодами имеется одна проблема: если её случайно раздавить, на одежде останется пятно, которое затем сложно выстирать. А засушенные плоды теряют свой оригинальный вид. По этой причине сегодня широко для декоративных целей используют искусственные изделия из пластика, глины, пенопласта: яблоки, груши, колосья пшеницы, ветви растений. Если же Вы хотите создать уникальную цветочную композицию для украшения дома или для свадебного букета, искусственные ягоды можно купить в Украине в интернет-магазине Decorchuk с доставкой по Херсону, Киеву, Харькову и в любой другой город Украины.

Искусственные ягодыПреимущества искусственных ягод:
  • их производят из экологически безопасных материалов;
  • срок службы практически не ограничен;
  • отлично смотрятся в букетах или в качестве украшения для одежды;
  • доступен широкий выбор по виду ягод и их расцветке;
  • стоят недорого, оперативная доставка.

Для производства используют безопасные материалы типа глины, воска, пластика, пенопласта. Мастера придадут плодам любой внешний вид: чуть подмороженные гроздья рябины, посыпанная сахаром смородина или калина, недоспевший крыжовник или ежевика. Ассортимент действительно очень большой, Вы с лёгкостью подберёте разновидности ягод для украшения праздничных нарядов или для домашнего декора.

Как использовать искусственные ягоды


Сегодня в моду возвращаются натуральные, экологически чистые мотивы. Во многих стилях интерьера дары природы являются неотъемлемым элементом оформления. Например, невозможно представить себе загородный дом в стиле прованс без букетов цветов и цветочного орнамента. Тычинки ягод будут прекрасно дополнять цветочные композиции. Их также можно выкладывать на стол, подоконники, ставить в сервант.

Украсят они праздничную одежду, венки, женские наряды и, конечно же, свадебные букеты. Есть множество вариантов их применения как в обыденной жизни, так и во время проведения торжественных событий.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Домохозяйке / Фото 17:33 Неділя 0 1 644 Скатертини: що треба знати про вибір для щоденного використання і святкового столу Кожна господиня пишається власною оселею й бажає, аби вона мала охайний та акуратний вигляд. Створити дійсно затишну атмосферу допомагає домашній текстиль. Якщо йдеться про кухню або обідню зону, то на столі повинна бути гарна скатертина. Купити її й Львові та по Україні можна в інтернет-магазині «Казковий Сон» за посиланням kazkoviyson.com.ua/skatertini/, де покупцям запропонують скатертини для щоденного використання, або на святковий стіл. Вашим гостям буде дуже приємно, якщо пригощаєте їх власними кулінарними шедеврами за святково прибраним столом.