» » » » Как купить швабру с отжимом на выгодных условиях?
10:26 Четвер 0 1 500
10:26, Четвер, 20 лютого 2020

Как купить швабру с отжимом на выгодных условиях?

С применением современного клинингового оборудования можно превратить уборку квартиры в комфортное и быстрое занятие. Чтобы хорошо вымыть полы, подойдёт простая швабра, оснащённая механизмом для отжима воды. Такое устройство не требует выкручивать тряпку по старинке, руками, поскольку в этой швабре она вовсе не нужна.

Швабра с отжимом в каталоге магазина «Соларис»


Купить швабру с отжимомРазнообразный ассортимент нашей компании полностью отвечает пожеланиям специалистов. Чтобы купить швабру с отжимом отличного качества, в каталоге компании «Соларис» подберите нужную модель. В таких устройствах валик, изготовленный из поролона, очищается при помощи специального рычага. С помощью телескопического держателя устройство настраивается в соответствии с ростом сотрудника.

Специальный инвентарь в каталоге магазина обладает полезными особенностями:
  • Универсальный прибор, способный изменять длину штанги, позволяет подбирать оптимальную длину для клинера и даёт возможность размещать принадлежности для уборки в помещении небольшой площади – в кладовке или в шкафу.
  • Прочная ручка выполнена из прочной нержавеющей стали.
  • Комфортная эксплуатация, благодаря прорезиненным вставкам на штанге, которая не выскользнет из мокрых рук.
  • Долговечная швабра с отжимом оснащена быстро заменяемой насадкой, которой можно пользоваться в течение нескольких лет.
  • Эстетичные устройства, представленные в каталоге, обладают окрашенными и хромированными ручками.

Швабры с механическим отжимом продаются с насадками, имеющими ширину 0,25 и 0,32 метра. Для любого варианта наш магазин может предложить покупателям сменные запасные элементы.

Где можно выгодно купить швабру с механическим отжимом


Среди поставщиков магазина «Соларис» только сертифицированные бренды, которые дорожат своей репутацией. По этой причине изготовители предлагают качественные товары, выполненные в полном соответствии нормам и требованиям европейского стандарта. В большом количестве предлагается продукция итальянского производителя FRATELLI и других именитых европейских брендов.

Если Вы задумались над выбором швабры с отжимом, остановитесь на ассортименте нашего магазина. Удобный дозатор для жидкого мыла и другие качественные приспособления для современного санузла можно быстро подобрать в каталоге. Кроме качественного инвентаря, компания «Solaris» предлагает оптовым предприятиям и партнёрам выгодное сотрудничество. При закупке больших партий Вы получаете дополнительные скидочные условия. В Киеве и Харькове покупатели могут самостоятельно забрать свои заказы, благодаря присутствию наших складов с продукцией в этих городах. В другие точки доставка выполняется курьерами фирмы и отправляется почтой.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Домохозяйке / Фото 17:33 Неділя 0 1 652 Скатертини: що треба знати про вибір для щоденного використання і святкового столу Кожна господиня пишається власною оселею й бажає, аби вона мала охайний та акуратний вигляд. Створити дійсно затишну атмосферу допомагає домашній текстиль. Якщо йдеться про кухню або обідню зону, то на столі повинна бути гарна скатертина. Купити її й Львові та по Україні можна в інтернет-магазині «Казковий Сон» за посиланням kazkoviyson.com.ua/skatertini/, де покупцям запропонують скатертини для щоденного використання, або на святковий стіл. Вашим гостям буде дуже приємно, якщо пригощаєте їх власними кулінарними шедеврами за святково прибраним столом.