» » » » В Кременчуге определили рамки поливного сезона 2021 года
16:13 Неділя 0 1 061
16:13, Неділя, 24 січня 2021

В Кременчуге определили рамки поливного сезона 2021 года

Начало и завершение поливного сезона утверждены на заседании исполнительного комитета Кременчугского городского совета Кременчугского района Полтавской области от 22 января 2021 года.
В соответствии с ним жителям частного сектора разрешено поливать зелёные насаждения, сады и огороды с 21:00 до 06:00. Поливной сезон для жителей частного сектора установлен с 15 апреля 2021 года по 15 октября 2021 года. Жителям частного сектора, не имеющим общего водосчётчика на домовладение, начисление за полив будет проводиться за 90 суток из расчёта 6 литров в сутки на 1 квадратный метр площади зелёных насаждений, садов и огородов. Вода, используемая на полив улиц и зелёных насаждений, заполнение водоёмов и заливку катков, в расчётах за сточные воды не учитывается при наличии средства учёта на водопроводном трубопроводе, который подаёт воду на эти нужды.

Предприятия, организации и учреждения должны проводить полив зелёных насаждений из специальных кранов и поливочных водопроводов с 23:00 до 05:00. Начало поливного сезона 15 апреля 2021 года, конец — 15 октября 2021 года. Количество воды, израсходованной на поливку, определяется по установленным на поливочных водопроводах приборам учёта, а в случае их отсутствия — по нормам питьевого водоснабжения населения г. Кременчуга.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Домохозяйке / Фото 17:33 Неділя 0 1 644 Скатертини: що треба знати про вибір для щоденного використання і святкового столу Кожна господиня пишається власною оселею й бажає, аби вона мала охайний та акуратний вигляд. Створити дійсно затишну атмосферу допомагає домашній текстиль. Якщо йдеться про кухню або обідню зону, то на столі повинна бути гарна скатертина. Купити її й Львові та по Україні можна в інтернет-магазині «Казковий Сон» за посиланням kazkoviyson.com.ua/skatertini/, де покупцям запропонують скатертини для щоденного використання, або на святковий стіл. Вашим гостям буде дуже приємно, якщо пригощаєте їх власними кулінарними шедеврами за святково прибраним столом.