» » » » Почему газоблок лучше других материалов?
16:03 Субота 0 2 018
16:03, Субота, 22 серпня 2020
Жильё 2 018 0

Почему газоблок лучше других материалов?

К популярной разновидности материалов, используемых для постройки частных домов, хозяйственных сооружений и прочих объектов, относится газобетонный блок. Данный материал является невероятно востребованным с наличием уникальных и практических характеристик. Если сравнивать газоблок с другими материалами, то он является несомненным лидером и обладает превосходством перед другими строительными материалами.

Ряд преимуществ газоблока по сравнению с кирпичом


Конечно, газоблок Аэрок не обладает столь высокой прочностью как кирпич. Однако его пористая структура способствует меньшему удельному весу материала. Ещё к одному значительному преимуществу можно отнести наличие высоких тепло- и звукоизоляционных характеристик газоблока. Постройка дома из газоблока выйдет намного дешевле, чем из кирпича.

Преимущества газобетонного блока по сравнению с древесиной


Выбирая материалы из древесины, застройщики отдают предпочтение профилированным брусьям или оцилиндрованным брёвнам. Данные виды материалов способствуют хорошей тепло и звукоизоляции. Стоит учитывать, что газоблок относится к пожаробезопасным материалам. Также применение газоблока даёт возможность проводить эксперименты с размерами и формами при постройке сооружений. Использование газоблока в строительстве даёт возможность возводить дома с наличием разных очертаний.

Ещё одним преимуществом является отсутствие усадки у газоблока. Это даёт возможность проводить отделочные работы сразу после завершения коробки здания. А вот если для строительства используется древесина, необходимо ждать пока конструкция усядется, что может занять большое количество времени.

Плюсы домов из газоблока перед каркасными сооружениями


К популярной технологии в строительстве относится каркасная. Однако к её преимуществам можно отнести лишь простоту и высокую скорость при возведении. Используя газоблок в строительстве, можно создать строение с наличием более высоких характеристик прочности и высокой изоляцией.

Для газоблочных домов характерен срок службы на 20-25 лет дольше. В процессе строительства используются различные виды декоративных материалов. Данные сооружения могут обладать практически любой площадью и высотой, даже до 3-х этажей, в тот момент как каркасная технология не наделена такими возможностями.

Купить газоблок в Киеве станет целесообразным решением, если целью является постройка качественного сооружения.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Жильё 12:03 Вівторок 0 743 65 сімей ветеранів війни з Полтавщини отримають кошти для придбання житла Для компенсації на придбання житла 65 сім’ям ветеранів війни спрямують понад 126 мільйонів гривень державної субвенції. Про це повідомив начальник Полтавської ОВА Філіп Пронін.