» » » » Как сделать из гостинки современную студию: советы от ЖК «Воробьёвы Горы»
15:22 Четвер 0 2 039
15:22, Четвер, 25 березня 2021

Как сделать из гостинки современную студию: советы от ЖК «Воробьёвы Горы»

Формат малогабаритных однокомнатных квартир типа гостинка популярен в Европе и Украине. Причины очевидны: доступная стоимость, недорого обходится ежемесячная оплата ЖКХ, продажа без проблем при возникновении необходимости расширить жилую площадь. Застройщик «Воробьёвы Горы» в Харькове предлагает заинтересованным покупателям несколько современных жилых комплексов, где можно недорого купить гостинку в Харькове. За время работы компанией сооружено несколько многоквартирных домов в Харькове с удобными планировками и комфортными условиями жизни.

Ремонт гостинки: как её превратить в студию


Как сделать из гостинки современную студию

Даже самую небольшую гостинку вполне возможно превратить в современную квартиру студию для жизни одного человека или молодой семьи. На сайте ЖК «Воробьёвы Горы» по ссылке https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/kak-oformit-kvartiru-studiyu/ размещены полезные советы о проведении ремонта в гостинке. Основной плюс состоит в том, что в случае с малогабаритной квартирой не потребуются сложные и дорогостоящие работы по перепланировке. Основные принципы ремонта в небольшой по площади квартире:
  • используйте светлую цветовую гамму с контрастными вкраплениями для визуального расширения пространства;
  • большое количество стеклянных и зеркальных поверхностей поможет создать иллюзию дополнительного простора;
  • откажитесь от потолочных багетов, а оттенки обоев и потолка не должны сильно контрастировать — со стороны будет казаться, что потолки выше;
  • подбирайте современную модульную мебель на тонких ножках.

В квартирах студиях нет перегородок, поэтому зону кухни от зоны отдыха или работы отделяют при помощи зонального освещения и отделочных материалов разного цвета. Подиум или многоуровневый потолок также помогут правильно зонировать пространство. Благодаря небольшой жилой площади не только покупка гостинки в Харькове обойдётся недорого, но и её переоформление в просторную и стильную студию. Важно также подбирать функциональную мебель, которая бы не загромождала свободную площадь.

Купить гостинку в Харькове

Купить гостинку в Харькове: цены в ЖК «Воробьёвы Горы»


Застройщик для будущих ЖК выбирает выгодные локации вблизи станций метро. Конечно же, кроме гостинок в домах представлены более просторные двух- и трёхкомнатные квартиры. Стоимость квадратного метра здесь будет выше, чем на вторичном рынке. Тем не менее и преимущества ощутимы: утепление стен, удобные планировки, ограждённые территории и стоянки, близость к станциям метро и объектам инфраструктуры.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Жильё 12:03 Вівторок 0 742 65 сімей ветеранів війни з Полтавщини отримають кошти для придбання житла Для компенсації на придбання житла 65 сім’ям ветеранів війни спрямують понад 126 мільйонів гривень державної субвенції. Про це повідомив начальник Полтавської ОВА Філіп Пронін.