» » » » Услуги оформления и регистрации недвижимости в Киеве от ANC Project
15:22 Вівторок 0 2 365
15:22, Вівторок, 1 червня 2021
Жильё 2 365 0

Услуги оформления и регистрации недвижимости в Киеве от ANC Project

Если Вам нужно получить техпаспорт на квартиру после капитального ремонта с перепланировкой или оформить разрешение на пристройку, приготовьтесь к длительным забегам по различным инстанциям. От Вас будут требовать разнообразные справки, экспертные заключения, а иногда и согласия членов семьи или соседей. Всё это отнимает уйму времени и денег, поскольку за каждую справку нужно платить по установленным тарифам. По этой причине многие перекладывают всю эту бумажную работу на плечи посредников. Услуги БТИ в Киеве Вам готовы предложить в компании ANC Project.

Зачем нужен технический паспорт на недвижимость


При выполнении любых операций с недвижимостью, — будь то её покупка, продажа, передача в наследство или сдача в аренду на основании официального договора, — требуется технический паспорт. Его оформление можно заказать по ссылке https://anc-project.com/ в компании ANC Project. Техпаспорт есть у каждого владельца приватизированной недвижимости. Тем не менее, если Вы вносили какие-либо конструктивные изменения, например стеклили, утепляли балкон и объединяли его с жилой комнатой, в техпаспорте должны быть отображены данные изменения.

Услуги БТИ Киев

Чтобы оформить технический паспорт на недвижимость, необходимо провести её инвентаризацию. Это относится как к обычным городским квартирам, так и частной недвижимости, возведённой на отдельном земельном участке. В данном случае также требуется официально оформлять любые изменения: пристройки, строительство бассейна, хозяйственных помещений, мини-котельной и так далее. В каких ещё случаях может потребоваться инвентаризация:
  • при утере технического паспорта на недвижимость;
  • при сдаче объекта в эксплуатацию;
  • в случае раздела недвижимости по результатам судебных разбирательств;
  • при вступлении в наследство;
  • при проведении любых других операций.

Данная услуга является обязательной. В противном случае владельцев могут ожидать серьёзные штрафы. Более того, стоимость объекта после внесённых реконструкций может существенно возрасти. А это дополнительный плюс при продаже или сдаче объекта в аренду.

Полный спектр услуг БТИ в Киеве от ANC Project


Приватизация и инвентаризация недвижимости - ANC ProjectПомощь профессионалов всегда востребована в вопросах, касающихся недвижимости. Они затрагивают как частных лиц, так и предпринимателей. Обратиться в ANC Project в Киеве Вы можете в самых разных случаях:
  • оценка объекта;
  • получение разрешения на строительство;
  • оформление технических паспортов на жилую и нежилую недвижимость;
  • регистрация и приватизация объектов.

В компании Вам гарантируют оперативное и качественное оформление документов с учётом всех изменений в отечественном законодательстве.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Жильё 12:03 Вівторок 0 746 65 сімей ветеранів війни з Полтавщини отримають кошти для придбання житла Для компенсації на придбання житла 65 сім’ям ветеранів війни спрямують понад 126 мільйонів гривень державної субвенції. Про це повідомив начальник Полтавської ОВА Філіп Пронін.