» » » » Услуги оформления и регистрации недвижимости в Киеве от ANC Project
15:22 Вівторок 0 2 352
15:22, Вівторок, 1 червня 2021
Жильё 2 352 0

Услуги оформления и регистрации недвижимости в Киеве от ANC Project

Если Вам нужно получить техпаспорт на квартиру после капитального ремонта с перепланировкой или оформить разрешение на пристройку, приготовьтесь к длительным забегам по различным инстанциям. От Вас будут требовать разнообразные справки, экспертные заключения, а иногда и согласия членов семьи или соседей. Всё это отнимает уйму времени и денег, поскольку за каждую справку нужно платить по установленным тарифам. По этой причине многие перекладывают всю эту бумажную работу на плечи посредников. Услуги БТИ в Киеве Вам готовы предложить в компании ANC Project.

Зачем нужен технический паспорт на недвижимость


При выполнении любых операций с недвижимостью, — будь то её покупка, продажа, передача в наследство или сдача в аренду на основании официального договора, — требуется технический паспорт. Его оформление можно заказать по ссылке https://anc-project.com/ в компании ANC Project. Техпаспорт есть у каждого владельца приватизированной недвижимости. Тем не менее, если Вы вносили какие-либо конструктивные изменения, например стеклили, утепляли балкон и объединяли его с жилой комнатой, в техпаспорте должны быть отображены данные изменения.

Услуги БТИ Киев

Чтобы оформить технический паспорт на недвижимость, необходимо провести её инвентаризацию. Это относится как к обычным городским квартирам, так и частной недвижимости, возведённой на отдельном земельном участке. В данном случае также требуется официально оформлять любые изменения: пристройки, строительство бассейна, хозяйственных помещений, мини-котельной и так далее. В каких ещё случаях может потребоваться инвентаризация:
  • при утере технического паспорта на недвижимость;
  • при сдаче объекта в эксплуатацию;
  • в случае раздела недвижимости по результатам судебных разбирательств;
  • при вступлении в наследство;
  • при проведении любых других операций.

Данная услуга является обязательной. В противном случае владельцев могут ожидать серьёзные штрафы. Более того, стоимость объекта после внесённых реконструкций может существенно возрасти. А это дополнительный плюс при продаже или сдаче объекта в аренду.

Полный спектр услуг БТИ в Киеве от ANC Project


Приватизация и инвентаризация недвижимости - ANC ProjectПомощь профессионалов всегда востребована в вопросах, касающихся недвижимости. Они затрагивают как частных лиц, так и предпринимателей. Обратиться в ANC Project в Киеве Вы можете в самых разных случаях:
  • оценка объекта;
  • получение разрешения на строительство;
  • оформление технических паспортов на жилую и нежилую недвижимость;
  • регистрация и приватизация объектов.

В компании Вам гарантируют оперативное и качественное оформление документов с учётом всех изменений в отечественном законодательстве.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Жильё 10:51 Вівторок 0 1 050 До уваги кременчужан, які перебувають на квартирному обліку при виконкомі Кременчуцької міської ради! У зв’язку з проведенням щорічної перереєстрації громадян, які перебувають на квартирному обліку при виконавчому комітеті Кременчуцької міської ради Полтавської області, на виконання п. 25 Правил обліку громадян, які потребують поліпшення житлових умов, і надання їм жилих приміщень в Українській РСР, затверджених постановою Ради Міністрів Української РСР від 11.12.1984 № 470, та Положення про облік громадян, які потребують поліпшення житлових умов, при виконавчому комітеті Кременчуцької міської ради Кременчуцького району Полтавської області, затвердженого рішенням виконкому Кременчуцької міської ради Кременчуцького району Полтавської області від 19.03.2021 р. № 351, просимо Вас з’явитися до КП «Квартирне управління» за адресою: м. Кременчук, вул. Полковника Гегечкорі (колишня назва — вул. 1905 року), буд. 32, II поверх, кабінет № 6, тел.: 75-80-26, +380(50)010-33-40 з метою підтвердження підстав для подальшого перебування на квартирному обліку.