» » » » Клубные жилые дома на Кипре: преимущества для жизни и отдыха
16:07 Понеділок 0 1 653
16:07, Понеділок, 21 червня 2021

Клубные жилые дома на Кипре: преимущества для жизни и отдыха

Многие жители Украины серьёзно интересуются приобретением недвижимости за рубежом. Если сравнить цены на квартиры, к примеру, в Киеве и в странах Европейского Союза, они находятся примерно на одинаковом уровне. При этом каждый согласится с тем, что жить в развитой европейской стране намного приятнее и безопаснее, чем в Киеве. Из всех стран особого внимания заслуживает Кипр. Это Мекка для туристов, где можно отлично проводить отпуск на берегу моря и наслаждаться качественным сервисом. Сегодня очень популярны клубные комплексы для всей семьи. Что это такое и в чём преимущества? Попробуем разобраться.

Клубные жилые комплексы для всей семьи на Кипре


Клубные жилые комплексы для всей семьи на Кипре

Прежде всего акцентируем внимание на том, что подобный тип жилья относится к разряду элитной недвижимости. Апартаменты в них можно купить, либо арендовать на время. Цены достаточно высокие, но если Вы выбираете безопасные клубные комплексы на Кипре для жизни всей семьи для покупки или временной аренды на лучших курортных локациях, быстро убедитесь в правильности данного решения:
  • в клубных домах мало квартир — Вам не придётся терпеть шумных соседей и постоянную суету во дворе;
  • безопасность жильцов на первом месте — охраняемые территории, контроль допуска, только жильцы и их гости имеют возможность войти сюда;
  • удобное расположение рядом с побережьем, в тихих районах, вдалеке от шумных улиц и оживлённых автомобильных трасс;
  • высокий уровень комфорта и автономности — современная планировка, индивидуальная вентиляция и отопление, системы «умный дом»;
  • эксклюзивный дизайн и качественные отделочные материалы.

Отдельно упомянем о том, что на территории каждого клубного комплекса имеются фитнес-залы, бассейны, подземный охраняемый паркинг, современные площадки для детских развлечений. Таким образом, выбирая апартаменты в клубном доме на Кипре на лучших курортах (Ларнака, Лимасол, Пафос и пр.), Вы сможете действительно наслаждаться жизнью.

Купить или арендовать апартаменты на Кипре


Купить квартиру в клубном комплексе на Кипре

Не стоит лишний раз напоминать, что этот остров в Средиземном море в летние месяцы привлекает миллионы туристов со всего мира. Они ценят высокий уровень сервиса, хороший климат и чистое море. Если Вы желаете инвестировать в будущее семьи, приобретение апартаментов в клубном комплексе станет прекрасным выбором. В этом Вам готовы помочь профессиональные сотрудники международного агентства «Cyprus Sotheby’s International Realty»:
  • огромный выбор вариантов недвижимости;
  • широкий ценовой разброс;
  • юридическая помощь с оформлением всех необходимых документов.

Больше информации Вам предоставят специалисты компании при прямом общении.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Жильё 10:51 Вівторок 0 1 050 До уваги кременчужан, які перебувають на квартирному обліку при виконкомі Кременчуцької міської ради! У зв’язку з проведенням щорічної перереєстрації громадян, які перебувають на квартирному обліку при виконавчому комітеті Кременчуцької міської ради Полтавської області, на виконання п. 25 Правил обліку громадян, які потребують поліпшення житлових умов, і надання їм жилих приміщень в Українській РСР, затверджених постановою Ради Міністрів Української РСР від 11.12.1984 № 470, та Положення про облік громадян, які потребують поліпшення житлових умов, при виконавчому комітеті Кременчуцької міської ради Кременчуцького району Полтавської області, затвердженого рішенням виконкому Кременчуцької міської ради Кременчуцького району Полтавської області від 19.03.2021 р. № 351, просимо Вас з’явитися до КП «Квартирне управління» за адресою: м. Кременчук, вул. Полковника Гегечкорі (колишня назва — вул. 1905 року), буд. 32, II поверх, кабінет № 6, тел.: 75-80-26, +380(50)010-33-40 з метою підтвердження підстав для подальшого перебування на квартирному обліку.