» » » » Выгодные цены на недвижимость в Киеве от АН «Благовіст»
17:50 Субота 0 7 730
17:50, Субота, 26 червня 2021

Выгодные цены на недвижимость в Киеве от АН «Благовіст»

Киев застраивается стремительными темпами. В разных его районах появляются новые жилые комплексы различных ценовых категорий. Однако, более состоятельные клиенты отдают предпочтение отдельно стоящим коттеджам, расположенным как в самом Киеве, так и пригородах. Если Вы подбираете оптимальную для себя недвижимость, купить дом под киевом в живописном окружении Вам помогут профессиональные риэлторы агентства недвижимости «Благовест». В обширной базе данных компании Вы найдёте большой выбор жилых объектов как в районах с частной застройкой в Киеве, так и за его пределами.

Выбрать дом под Киевом в АН «Благовест»


Приобретение коттеджа — это серьёзное вложение. Нет ничего удивительного в том, что покупатели просматривают тысячи вариантов в разных локациях, заходят на сайты объявлений и агентств недвижимости. Если Вы ищете готовый дом, участок под застройку либо объект в состоянии строительства, на сайте АН blagovist.ua найдёте сотни объявлений. К каждому предложению идёт подробная информация:
  • описание объекта с перечнем всех преимуществ и недостатков;
  • отображение дома на картах;
  • фотографии с различных ракурсов;
  • цены в гривнах и других валютах;
  • контактные данные риэлтора.

Купить дом Киев и Киевская область

Достаточно одного звонка, чтобы договориться о встрече и визите на объект. Риэлтор организует поездку к коттеджу, проведёт по всем комнатам и участку. Если Вы заинтересованы в приобретении, все документы и договор купли-продажи будут оформлены в соответствии с действующим законодательством Украины. Вам гарантируют полную юридическую чистоту и безопасность финансовых расчётов.

Коттеджи под Киевом: актуальные цены


Недвижимость в Киеве и его ближайших пригородах всегда стоила дороже, чем в других городах Украины. Это вполне закономерно, поскольку столичный регион привлекателен в плане инвестиций в недвижимость. На стоимость объектов, представленных вниманию заинтересованных покупателей в каталоге АН «Благовест», влияют различные факторы:
  • общая жилая площадь;
  • площадь земельного участка;
  • состояние;
  • наличие коммуникаций и дополнительных удобств;
  • локация.



Так, если Вас интересует большой и просторный дом под Киевом, готовый к вселению, цены стартуют от пяти-шести миллионов гривен. А вот участки с домами старой постройки под снос обойдутся значительно дешевле. Отдельное внимание при оценке коттеджа уделяется наличию ремонта и индивидуального дизайна. Если Вы готовы платить больше, риэлторы агентства недвижимости «Благовест» подберут коттеджи с бассейнами, тренажёрными залами, крытыми террасами и ландшафтным дизайном. Для получения подробной информации достаточно заказать обратный звонок.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Жильё 12:03 Вівторок 0 746 65 сімей ветеранів війни з Полтавщини отримають кошти для придбання житла Для компенсації на придбання житла 65 сім’ям ветеранів війни спрямують понад 126 мільйонів гривень державної субвенції. Про це повідомив начальник Полтавської ОВА Філіп Пронін.