» » » » Однокомнатные квартиры в новом ЖК в Киеве: преимущества покупки
14:51 П’ятниця 0 1 300
14:51, П’ятниця, 29 жовтня 2021

Однокомнатные квартиры в новом ЖК в Киеве: преимущества покупки

Собственное жильё в Киеве, да ещё с удобным расположением недалеко от метро — об этом мечтают многие. Но цены в столице на недвижимость достаточно высокие. Тем не менее застройщики предлагают выгодные условия рассрочки и кредитования от ведущих украинских банков. Так, в новом ЖК «Паркове Місто», который возводится рекордными темпами в районе станции метро «Оболонь», доступны однокомнатные квартиры. По ссылке https://parkovemisto.com/ua/kvartiry/1k/ на сайте комплекса каждый желающий сможет ознакомиться с современными планировками, преимуществами расположением, а также с условиями приобретения в рассрочку от застройщика. Девелопер регулярно отчитывается перед инвесторами о ходе строительства и проведения ремонтных работ.

«Паркове Місто» на Оболони в Киеве: описание комплекса


Купить однокомнатную квартиру в Киеве в новостройке без посредников

Это один из лучших новостроев Киева бизнес-класса. Он состоит из 27 жилых зданий различной этажности. Строительство полностью завершено, в продаже остались последние квартиры, поскольку недвижимость в Киеве всегда востребована и быстро раскупается. Каковы же ключевые преимущества данного ЖК:
  • застройщик использовал оригинальные архитектурные решения;
  • утепление внешних стен выполнено минеральной ватой;
  • имеется огромный выбор квартир — от компактных однокомнатных студий до элитных двухуровневых апартаментов с террасами;
  • огражденные территории, подземный и надземный паркинг, дворы свободны от машин, контроль доступа на территорию комплекса;
  • обустроенные детские площадки, собственный парк с тенистыми аллеями и даже небольшим озером.

Из окон квартир открываются прекрасные виды вечернего Киева. Локация выбрана очень удачно, в шаговой доступности находятся станции метро, школы, детские сады, поликлиники, торговые центры. Если Вы являетесь автовладельцем, добраться в любую часть Киева не составит особого труда, благодаря транспортной доступности.

Квартиры в Киеве от застройщика

Купить однокомнатную квартиру в Киеве от застройщика: условия рассрочки


Поскольку жилой комплекс «Паркове Місто» относится к бизнес-классу, стоимость квадратного метра здесь выше, чем в новых ЖК эконом-класса, которые в больших количествах возводятся на окраинах столицы и в городах-спутниках. Девелоперская компания идёт навстречу пожеланиям покупателей и предлагает выгодные условия рассрочки с первоначальным взносом 50 процентов или более от общей стоимости 1-комнатной квартиры. Если же Вы в состоянии оплатить сразу все 100%, гарантированно получаете скидки. Остаток суммы разбивается на равные платежи сроком до 36 месяцев. Больше подробностей Вы найдёте на сайте нового ЖК в Киеве «Паркове Місто».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Жильё 12:03 Вівторок 0 746 65 сімей ветеранів війни з Полтавщини отримають кошти для придбання житла Для компенсації на придбання житла 65 сім’ям ветеранів війни спрямують понад 126 мільйонів гривень державної субвенції. Про це повідомив начальник Полтавської ОВА Філіп Пронін.