» » » » Ищите инфракрасную камеру, которая сохраняет и отправляет стандартные форматы файлов
10:40 Вівторок 0 1 152
10:40, Вівторок, 3 січня 2023
Охота 1 152 0

Ищите инфракрасную камеру, которая сохраняет и отправляет стандартные форматы файлов

Многие тепловизионные камеры хранят изображения в собственном формате, который можно прочитать и проанализировать только с помощью специального программного обеспечения. Другие предлагают дополнительную функцию сохранения в формате JPEG, что не включает информацию о температуре. Между тем FLIR отличается тем, что предлагает стандартный формат JPEG со встроенным полным температурным анализом. Это позволяет отправлять инфракрасные изображения клиентам или коллегам по электронной почте без потери важной информации.

Радиометрические файлы JPEG также можно импортировать с камер, совместимых с Wi-Fi, на мобильные устройства с приложениями, позволяющими редактировать, анализировать и обмениваться изображениями. В конце концов, Вы не должны тратить время на преобразование изображений. Купить тепловизор в Украине очень легко.

 

Кроме того, Вам следует искать тепловизионные камеры, которые могут передавать видео MPEG-4 через USB на компьютеры и мониторы. Это особенно полезно для регистрации динамической тепловой активности, когда нагрев и охлаждение происходят быстро, а также для записи движущегося моторизованного оборудования или процессов. Некоторые камеры имеют композитные видеовыходы для передачи сигнала по кабелю на цифровые записывающие устройства, а другие включают выходы HDMI. Также были разработаны новые мобильные приложения, позволяющие передавать потоковое видео через Wi-Fi. Все эти функции позволят Вам более эффективно обмениваться результатами и улучшать инфракрасные проверки и отчёты. Магазин topoptics.com.ua покажет Вам огромное количество тепловизоров.

 

Новые инструменты тестирования и измерения, такие как продукты FLIR MeterLink, позволяют измерять не только температуру на некоторых тепловизионных камерах, но и полностью определять серьёзность повреждений, вызванных влагой, и проблем с электричеством. Эти влагомеры и токоизмерительные клещи по беспроводной связи передают важные диагностические данные, такие как влажность, сила тока, напряжение и сопротивление, непосредственно на камеру. Эти данные автоматически аннотируются на тепловизионном изображении и включаются в радиометрический файл JPEG для подтверждения результатов. Это даёт бесценную информацию, которая помогает определить срочность проблемы и найти наилучшее решение.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Криминал / Охота / Фото 12:30 Неділя 0 1 197 Поліцейські встановили особу, причетну до незаконного полювання на дику козу Працівники відділу № 2 (м. Горішні Плавні) Кременчуцького районного управління поліції встановили чоловіка, котрий поставив пастку, в яку потрапила та загинула дика коза. Поліція відкрила кримінальне провадження, повідомляє відділ комунікації поліції Полтавщини.