» » » » Газонокосилки STIHL в Украине: купить у официального дилера
12:13 П’ятниця 0 3 475
12:13, П’ятниця, 17 травня 2019

Газонокосилки STIHL в Украине: купить у официального дилера

Весна и лето — период буйного роста травы. Если Вы ценитель естественной красоты, то лужайку у дома или двор можно оставить без ухода. Но в высокой траве любят заводиться разнообразные клещи, сорняки, насекомые вредители. Плюс в почве уменьшается количество минеральных веществ. Стрижка газона сделает Ваш двор ухоженным, а травяной покров станет более густым. Гулять по нему босиком очень приятно и полезно для здоровья.

Выбираем газонокосилку в Украине


Газонокосилки STIHL в Украине

Чтобы регулярно ухаживать за газоном, Вам понадобится такой инструмент, как газонокосилка. Выбор газонокосилок весьма велик — от бюджетных китайских моделей, не внушающих доверие, до качественной техники среднего ценового сегмента от европейских производителей. Предлагаем ознакомиться с ассортиментом садовой техники от официального дилера. Источник: Официальный дилер STIHL в Украине, торговая компания «ПРОИНСТРУМЕНТ». Здесь Вашему вниманию представлены:
  • бензиновые и электрические газонокосилки;
  • аэраторы (скарификаторы) — применяются для удаления высохших растений и «омоложения» лужайки;
  • бензокосы;
  • триммеры.

Также именно в интернет-магазине компании «ПРОИНСТРУМЕНТ» Вы сможете заказать знаменитые бензопилы STIHL, которые станут Вашим незаменимым помощником по уходу за садом и приусадебным участком.

Как выбрать газонокосилку правильно: критерии и характеристики


Купить газонокосилку STIHL у официального дилераВыбирать лучше продукцию хорошо зарекомендовавших себя брендов. Как и любой другой садовый инструмент, газонокосилки бывают профессиональными и полупрофессиональными. Первые предназначены для частого применения, вторые — для регулярной работы несколько раз в месяц. Важный вопрос — бензиновая или электрическая газонокосилка. Здесь нужно учитывать следующие факторы:
  • электрические могут быть с аккумулятором или подключаться напрямую к розетке (провод можно случайно повредить);
  • бензиновые варианты требуют заливки топлива и частой замены фильтрующих элементов;
  • топливные косилки по мощности превосходят электрические.

Есть и другие моменты: вес, объём травосборника, высота кошения, уровень вибрации и громкости. Если у Вас небольшой по площади двор, электрокосилка будет оптимальным выбором. Ну, а для больших участков выбирают бензиновые аналоги. Также рекомендуем выбирать модели, на которые легко найти необходимые запчасти у официальных дилеров: фильтры, винты крепления ножей, подшипники, колёса и пр. Всё это доступно в продаже в магазине «ПРОИНСТРУМЕНТ» с доставкой по Киеву и Украине.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Благоустройство / Фото 14:38 Четвер 0 625 КАТП-1628 прибирає прибордюрну частину автошляхів після зимового періоду Комунальні служби Кременчука з настанням сприятливих погодних умов приступили до санітарних робіт на закріплених за ними територій після зимового періоду. До цього залучають всі наявні технічні та робочі ресурси.