» » » » Услуги профессиональной уборки в квартире
17:19 Неділя 0 1 959
17:19, Неділя, 14 липня 2019

Услуги профессиональной уборки в квартире

Поддержание безупречной чистоты в квартире отнимает массу времени и сил. Если Вы живёте и работаете в интенсивном темпе, так не хочется тратить драгоценные выходные дни на мойку полов и выбивку ковров. Кроме того, если в доме имеются маленькие дети и домашние животные, зачастую сложно избавиться от оставленных пятен на коврах, мебельной обивке, обоях. Поэтому уборку лучше доверять профессионалам из клининговых агентств.

Услуги клининга в Киеве и Харькове


Клинер — это востребованная специальность на Западе. Они протирают окна небоскрёбов и наводят порядок в виллах голливудских знаменитостей. Если у Вас отсутствует желание проводить субботу за вытряхиванием ковров, уборка квартир в Киеве и Харькове от специалистов клининговой компании «Хлопот.Net» — наиболее рациональное решение данного вопроса. Что предлагает своим клиентам эта служба? Список услуг весьма обширен:
  • генеральная уборка после ремонта;
  • проведение полной очистки кухонной мойки и гарнитура, с удалением пятен и дезинфекцией поверхностей;
  • уборка в туалете и ванной;
  • химчистка, удаление въевшихся пятен;
  • чистка окон, стирка и сушка штор.

Уборка квартир в Киеве

Услугами агентства могут пользоваться жители обычных квартир, частных коттеджей, руководители офисов, владельцы яхт, ресторанов и кафе. Оптимальный вариант сотрудничества — заключение договора на проведение регулярных уборок, например один или два раза в месяц. Постоянные клиенты получают серьёзные скидки, стоимость уборки одного метра квадратного для них будет ниже.

Преимущества профессиональных клининговых агентств


Основной плюс, который получает заказчик, — свободное время. Лучше провести выходные с семьёй на природе, а не в пыльной квартире. Во-вторых, опытные уборщики знают, как правильно вывести загрязнения с тех или иных поверхностей. Они используют эффективные чистящие средства, которые не повредят дорогую столешницу из мрамора или персидский ковёр в гостиной.

Генеральная уборка квартиры Киев

В-третьих, уборка выполняется тщательно и ответственно. Например, если речь идёт о кухне, сотрудники службы выполнят следующий объём работ:
  • протрут окна;
  • помоют изнутри духовку, холодильник, микроволновку, избавятся от неприятных запахов;
  • удалят любые пятна на текстиле, жалюзи, мебели;
  • продезинфицируют мойку.

Когда Вы вернётесь домой с пикника, квартира будет сиять чистотой и свежестью. А в таких условиях гораздо легче проводить самостоятельно небольшую уборку, протирая пыль. Чистота в доме — это залог здоровья всей семьи.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Благоустройство / Фото 14:38 Четвер 0 625 КАТП-1628 прибирає прибордюрну частину автошляхів після зимового періоду Комунальні служби Кременчука з настанням сприятливих погодних умов приступили до санітарних робіт на закріплених за ними територій після зимового періоду. До цього залучають всі наявні технічні та робочі ресурси.