» » » » Уличные зонты для кафе, веранды, сада в магазине ПаркМебели
14:09 Четвер 0 1 989
14:09, Четвер, 12 березня 2020

Уличные зонты для кафе, веранды, сада в магазине ПаркМебели

С наступлением тёплых весенних деньков многие отправляются на дачные участки, где можно провести всё лето, наслаждаясь свежим воздухом и тишиной. Особенно приятно, удобно разместившись на любимой скамейке или гамаке, окунуться в чтение захватывающей книжки. Но когда солнце поднимается высоко над горизонтом, приходится искать более тенистые места. Однако, слепящее солнце не отвлечёт от увлекательного чтения, если у Вас есть уличный зонт, который прекрасно подходит для веранды, террасы, сада, дачи. Такие зонтики летом можно увидеть и возле многих кафе прямо на тротуарах, на пляжах и в парках.

Как выбрать зонт для дачи, и где искать


Уличный зонт — это достаточно прочная и устойчивая конструкция. Его ставят прямо на землю, а положение купола можно регулировать. В интернет-магазине ПаркМебели зонты садовые для дачи представлены в широком ассортименте.

Купить уличные зонты для дачи

К каждой модели идёт подробное описание с характеристиками:
  • диаметр купола — до трёх метров;
  • высота стойки;
  • дополнительные настройки для регулировки положения;
  • основание — крестообразное на плите;
  • механизм открывания.

Чтобы во время ненастной погоды полотнище не унесло ветром, оно оснащено противоветренным клапаном. Материал зонтика — водонепроницаемый полиэстер. Он надёжно защитит Вас от палящих солнечных лучей и небольшого дождя. Если же погода резко ухудшится и начнётся ливень, конструкцию можно сложить движением одной руки. Изделие выполнено из прочного и одновременно лёгкого алюминия, поэтому Вы сможете справиться с передвижением навеса на новое место. А в сложенном состоянии он поместится в салон Вашего авто.

Преимущества дачных зонтиков от ПаркМебели


Палящие лучи солнца пагубно влияют на нежную детскую и женскую кожу. Также имеется множество заболеваний, при наличии которых желательно не находиться долго под воздействием вредного ультрафиолетового излучения. Дачные зонты помогут Вам решить эти проблемы. Их можно установить над песочницей, чтобы дети смогли спокойно играться на свежем воздухе. Зонтики используют вместо беседки на приусадебном участке. Магазин предлагает широкий выбор цветовых решений.

Уличные зонты для кафе

Имеются и выгодные предложения для предпринимателей, которые хотят привлечь больше посетителей в свои кафе и рестораны. В летние месяцы значительно приятнее наслаждаться ароматной чашкой кофе или вкусным обедом не в помещении, а на летней площадке. Для изготовления зонтов использованы прочные и износостойкие материалы. Доставка по всей территории страны.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Благоустройство / Фото 14:50 Середа 0 444 Комунальники закликають кременчужан берегти екологію та не засмічувати водойми З 4 березня по 4 червня 2024 року у Кременчуці триває весняний трьохмісячник чистоти і порядку. Працівники комунальних підприємств активно включилися в роботу із загальноміського прибирання — наводять лад у міських парках, скверах, на прибудинкових територіях та вулицях міста, а також у місцях масового відпочинку містян біля водних об’єктів.