» » » » Аккумуляторные кусторезы Керхер для живой изгороди
12:01 П’ятниця 0 2 079
12:01, П’ятниця, 16 жовтня 2020

Аккумуляторные кусторезы Керхер для живой изгороди

Ухоженная живая изгородь является наилучшим украшением Вашего частного коттеджа. Привести её в порядок можно с помощью ручного инструмента. Однако, известная торговая марка Керхер предлагает Вашему вниманию аккумуляторные кусторезы, благодаря которым уход за двором и садом превратится в лёгкое и приятное занятие. Подобрать идеальную модель, полностью подходящую Вам по производительности, стоимости и характеристикам, Вы можете непосредственно на официальном сайте интернет-магазина Karcher в Украине.

Как выбрать кусторез для ухода за живой изгородью


Сегодня в продаже представлен широкий выбор инвентаря для ухода за домом и садом. Издавна для подрезки кустов и веток использовались ручные кусторезы, напоминающие обычные ножницы. Но работа с ними является довольно утомительным занятием. На официальном сайте интернет-магазина Керхер в Украине по ссылке https://www.kaercher.com/ua/home-garden/sadovyi-instrument/akkumuljatornyi-kustorez.html можно купить аккумуляторные кусторезы, не ограничивающие Ваши передвижения по придомовым территориям. С их помощью Вы сможете без особого труда и переутомления ухаживать за живой изгородью вокруг частного коттеджа. Используются они и для облагораживания городских клумб, изгороди вокруг детских садов, школ, офисных центров и прочих объектов.

Купить садовый аккумуляторный кусторез Керхер

На какие характеристики необходимо обращать первоочередное внимание при выборе этого садового инструмента:
  • длина ножа;
  • расстояние между зубцами;
  • напряжение и ёмкость аккумуляторной батареи;
  • возможность применения дополнительных насадок;
  • высота среза;
  • габариты и вес инвентаря.

Если говорить про кусторезы Керхер аккумуляторного типа, они отличаются небольшим весом всего три килограмма. При этом Вы имеете возможность регулировать скорость вращения, лезвие же защищено от повреждений. Огромным преимуществом является и наличие вращающейся ручки на 180 градусов. Керхер предлагает несколько моделей кусторезов, которые различаются по цене и характеристикам. Их можно использоваться для ухода за частным садом или коммунальными объектами.



Функциональные возможности кусторезов Керхер аккумуляторных


Данное устройство позволит Вам выполнять широкий спектр задач. Прежде всего, с его помощью Вы сможете регулярно подрезать кусты в Вашем саду, чтоб они имели ухоженный вид. Также модель подойдёт для обрезки небольших ветвей деревьев на высоте до трёх метров, благодаря удлинительной вставке. Живую же изгородь можно обрезать оригинальным способом, создавая оригинальные формы и самые настоящие скульптуры. Больше информации Вы найдёте на официальном сайте Керхер в Украине.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Благоустройство / Фото 14:38 Четвер 0 625 КАТП-1628 прибирає прибордюрну частину автошляхів після зимового періоду Комунальні служби Кременчука з настанням сприятливих погодних умов приступили до санітарних робіт на закріплених за ними територій після зимового періоду. До цього залучають всі наявні технічні та робочі ресурси.