» » » » Особенности мойки фасадов зданий в Киеве от клинингового сервиса
15:23 Понеділок 0 2 375
15:23, Понеділок, 16 листопада 2020

Особенности мойки фасадов зданий в Киеве от клинингового сервиса

Одна из распространённых проблем городов — загазованность и запыленность воздуха. Из-за этого страдают не только лёгкие местных жителей, но и фасады зданий. Если их регулярно не мыть, со временем даже самые футуристические конструкции из стекла и металла выглядят неопрятно и отталкивающе. Исправить ситуацию поможет услуга мойки фасадов зданий в Киеве, заказать которую можно по ссылке https://cleaning-services.kiev.ua/mojka-fasadov/ в компании Cleaning-Services. Профессионалы компании очистят фасады и окна от любых загрязнений, в том числе строительных.

Очистка фасадов зданий от грязи и пыли в Киеве


Фасады больших офисных зданий и новых жилых комплексов сегодня всё чаще выполнены из стеклянных и металлических плит. Преимущества очевидны: максимум солнечного света в помещениях, современный внешний вид. Однако, из-за толстого слоя пыли пропускная способность стёкол снижается, а выглядят они не наилучшим образом. Специалисты компании Cleaning-Services в Киеве обладают необходимыми техническими средствами, чтобы выполнить мойку фасадов качественно и оперативно. При этом Вы можете заказывать услуги клинеров вне зависимости от этажности здания. В автопарке компании представлен транспорт с подъёмными механизмами и люльками для очистки фасадов на любой высоте.

Мойка фасадов зданий в Киеве

В случае с жилыми зданиями и частными коттеджами распространена практика применения декоративных штукатурок типа «короед». Благодаря своеобразной «шубе», Вы обеспечиваете оптимальную тепло- и звукоизоляцию. Но в небольших неровностях накапливается пыль. Обратившись к специалистам из Cleaning-Services в Киеве, Вы получаете следующие преимущества:
  • очистка фасадов и мойка окон на любой высоте;
  • работают с разными типами стен — кирпич, монолит, стекло-металл, декоративные штукатурки;
  • применение эффективных моющих средств для удаления всех видов загрязнений;
  • очищение от строительного мусора, следов копоти или сырости, удаление пятен краски, монтажной пены, помёта птиц.

Обратите внимание и на возможность составления договора для проведения мойки фасадов в Киеве на постоянной основе.

Очистка стелянных фасадов альпинистами

Востребованность клинингового сервиса в Киеве


Помимо мойки фасадов компания Cleaning-Services предлагает и другие услуги: уборка квартир, офисов, торговых центров, магазинов, яхт. В штате организации трудятся настоящие специалисты своего дела с большим опытом работы. Уровень цен вполне доступный, благодаря чему мойку могут заказывать как юридические, так и физические лица.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Благоустройство / Фото 14:38 Четвер 0 625 КАТП-1628 прибирає прибордюрну частину автошляхів після зимового періоду Комунальні служби Кременчука з настанням сприятливих погодних умов приступили до санітарних робіт на закріплених за ними територій після зимового періоду. До цього залучають всі наявні технічні та робочі ресурси.