12:17 Вівторок 0 967
12:17, Вівторок, 19 січня 2021

Мотокосы: главные критерии выбора

Мотокоса является незаменимым инструментом для жителей загородных домов с придомовым земельным участком. С помощью бензокосы можно выкосить траву, привести в порядок газон и даже избавиться от нежелательных кустов. На сегодняшний день бензокосилки представлены в широком разнообразии, в связи с чем при выборе агрегата следует учитывать ряд определённых критериев.
В интернет-магазине «Хелпхаус» представлен большой выбор устройств данного типа, благодаря чему каждый желающий сможет подобрать идеальную модель с нужными характеристиками.

Основным функционирующим элементов инструментов является мотор, который может быть двух видов:
  • двухтактный;
  • четырёхтактный.

Для обеспечения работы агрегатов с двухтактным мотором необходимо смешать масло с бензином. В зависимости от модели пропорции смешивания могут быть различными и указываются производителем в инструкции. В случае с приборами, оснащёнными четырёхтактным мотором, бензин и масло поступают в камеру по отдельности.

Прежде чем купить бензокосу, нужно также определиться с мощностью, показатель которой варьируется в пределах 1,5 и 4 л. с. Производительность прибор напрямую зависит от показателя мощности.

Ёмкость бака – не менее важная характеристика при выборе бензинового триммера. Если оборудование будет использоваться с минимальной интенсивностью, достаточно приобрести агрегат с вместимостью бака 0,3 литра. Если же инструмент будет эксплуатироваться с высоким показателем интенсивности, то идеальным решением станет остановить свой выбор на моделях с ёмкостью бака 1,2 литра.

Купить мотокосу в интернет-магазине «Хелпхаус» можно различного веса. Не стоит выбирать громоздкие модели для периодического облагораживания газона. Если же речь идёт о систематической заготовке сена, лучше обратить внимание на мощные и более тяжёлые агрегаты.

Купить мотокосу в Украине на выгодных условиях можно, обратившись к услугам компании «Хелпхаус». Можно подобрать конструкции различных форм: круглые, квадратные, крученные. Также в каталоге можно подобрать устройство в форме «звезды». Мотокоса может быть оснащена ремнем или ранцевым жилетом. В зависимости от индивидуальных предпочтений и пожеланий можно выбирать наиболее удобный вариант.

На мотокосы цена в каталоге магазина «Хелпхаус» приемлемая, при этом качество товаров всегда максимально высокое.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Благоустройство / Фото 14:50 Середа 0 444 Комунальники закликають кременчужан берегти екологію та не засмічувати водойми З 4 березня по 4 червня 2024 року у Кременчуці триває весняний трьохмісячник чистоти і порядку. Працівники комунальних підприємств активно включилися в роботу із загальноміського прибирання — наводять лад у міських парках, скверах, на прибудинкових територіях та вулицях міста, а також у місцях масового відпочинку містян біля водних об’єктів.