» » » » Недорогие электрические газонокосилки: 5 основных преимуществ покупки
11:53 Субота 0 1 602
11:53, Субота, 15 січня 2022

Недорогие электрические газонокосилки: 5 основных преимуществ покупки

Выбор инструмента и техники для работы по саду и во дворе всегда актуален для жителей частных домов. Владельцы больших компаний с офисными центрами и уютными двориками для персонала и посетителей также уделяют внимание ландшафтному дизайну. О состоянии двора судят, в первую очередь, по газону. Подстриженная трава свидетельствует о том, что хозяева вкладывают силы и средства в поддержание порядка и чистоты. А для этого им требуется соответствующий инструмент — газонокосилки.

Электрические газонокосилки: почему их выбирают чаще всего


На сегодняшний момент в продаже представлено несколько разновидностей газонокосилок. Самые простые — механические. Они работают от физической силы человека, а вращение от колёс передаётся на цилиндр или ротор с установленными на них ножами. Электрические газонокосилки Tatra Garden от официального дилера обладают массой преимуществ по сравнению с прочими видами — бензиновыми, роторными, аккумуляторными. Электрические модели работают непосредственно от сети 220 Вольт. Мощность двигателя не высокая, но её вполне хватит для регулярного ухода за Вашей лужайкой и газоном. Если же речь идёт о большой придомовой территории, официальный представитель Tatra Garden в Украине предложит дизельные косилки или даже райдеры (мини-трактора).

Купить электрические газонокосилки Tatra GardenВ чём же заключаются пять основных достоинств электрических газонокосилок:
  1. Небольшой вес от 10 до 20 кг в зависимости от мощности двигателя.
  2. Вполне доступная стоимость в пределах до пяти тысяч гривен.
  3. Скашивают траву высотою до 50-60 мм, она попадает в специальную камеру, её потом можно использовать для мульчи или в корм скоту.
  4. Ударопрочный и износостойкий корпус, надёжные ролики с пластиковым покрытием.
  5. Относительно невысокий уровень шума при работе.

Пользоваться такой газонокосилкой смогут даже женщины и дети. Единственный недостаток — необходим шнур от розетки. В интернет-магазине по указанной выше ссылке можно купить удлинители для комфортной работы по саду. В комплекте идёт инструкция, в которой детально описаны правила эксплуатации и ухода за садовым инструментом.



Tatra Garden: официальный поставщик в Украине


Продукция известного европейского производителя пользуется заслуженным спросом в Украине. Покупателей вначале могут смутить низкие цены. Однако их уровень обусловлен правильно продуманной логистикой: продукция попадает клиенту непосредственно от производителя, минуя длинную цепочку посредников. Шоу-рум компании расположен в Харькове. При нём же работает и сервисный центр. Доставка техники и аксессуаров осуществляется по всей территории Украины.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Благоустройство / Фото 12:42 Вівторок 0 587 Кременчуцькі комунальники розчистили 127 км прибордюрної зони міських доріг Комунальне підприємство «КАТП-1628» активізувало роботи з прибирання прибордюрної зони міських доріг від вуличного змету. З початку оголошення тримісячника чистоти і порядку комунальники вже розчистили 127 км вулиць Кременчука.