» » » » 9 марта в Кременчуге начнётся трёхмесячник чистоты и порядка
13:32 П’ятниця 0 972
13:32, П’ятниця, 25 лютого 2022

9 марта в Кременчуге начнётся трёхмесячник чистоты и порядка

Целью мероприятия является наведение надлежащего порядка в городе и улучшение его санитарного состояния после зимнего периода, сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета.
В рамках проведения трёхмесячника чистоты и порядка предприятия, организации всех форм собственности, учреждения должны навести порядок и благоустройство на прилегающих и закреплённых территориях.

В частности, КП «Кременчугское подрядное специализированное дорожное ремонтно-строительное управление» в течение этого периода возлагается задача по проведению ямочного ремонта дорог, тротуаров, проездов, путепроводов, а также подсыпка и грейдирование грунтовых дорог города.

«КАТП-1628» и коммунальное предприятие «Благоустройство Кременчуга» будут обеспечивать техническую поддержку бюджетных и коммунальных организаций, и учреждений города в период проведения трёхмесячника чистоты и порядка.

КП «Благоустройство Кременчуга» должно также провести комплексные мероприятия по благоустройству территории парков, скверов, других территорий, относящихся к землям коммунальной собственности, а КП «Специализированный комбинат ритуальных услуг» должен обеспечить мероприятия по текущему ремонту и благоустройству братских могил и памятников, находящихся на содержании предприятия.

Что касается управляющих компаний, то эти предприятия должны привести в надлежащее состояние придомовые территории, цоколи домов, заборы и т. п.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Благоустройство / Фото 11:18 Четвер 0 754 КП «Благоустрій Кременчука» вирощує саджанці квітів у теплицях підприємства Озеленювачі КП «Благоустрій Кременчука» активно готуються до весняного посадкового періоду. Щоб місто прикрашали яскраві квітники, працівники підприємства не тільки закуповують саджанці квітів, а й вирощують посадковий матеріал у власних теплицях.