» » » » Уплотнительные материалы: паронит армированный недорого
14:49 Четвер 2 1 792
14:49, Четвер, 6 травня 2021

Уплотнительные материалы: паронит армированный недорого

Купить паронит армированный для уплотнения, герметизации и производства прокладок можно по ссылке https://rti-group.com.ua/product-category/paronit/paronit-pa-armirovannyj/ на сайте интернет-магазина компании «РТИ Украина». Покупателям обеспечена оперативная доставка из Винницы. В ассортименте представлен паронит листовой различной толщины — от 0,8 до 5 миллиметров. Данный материал на сегодняшний момент нашел широкое применение во многих отраслях. Его ключевым преимуществом можно назвать свойство материала сохранять свойства и гарантировать надежное уплотнение при высоких температурах и давлении.

Преимущества применения армированного паронита


Производят материал из смеси асбеста, натурального каучука, пластификаторов и различных наполнителей. В результате выходит листовой материал с поразительными свойствами:
  • сохраняет свою функциональность в широком температурном диапазоне, благодаря чему его используют для производства прокладок в различных автомобильных узлах и агрегатах;
  • высокая плотность;
  • гарантия полной герметичности;
  • небольшой вес;
  • простота работы — паронит легко режется и из него можно самостоятельно делать уплотнительные элементы различной формы и конфигурации.

Паронит армированный (ПА)

Область применения паронита армированного, купить который в Украине можно по ссылке https://rti-group.com.ua/ в компании «РТІ Україна» с доставкой из Винницы, достаточно широкая. Он может использоваться в различных средах: вода, газ, пар, химически агрессивные вещества. Так, большинство прокладок, которые используются в автомобилях с двигателями внутреннего сгорания, изготовлены именно из паронита: прокладка ГБЦ, впускного и выпускного коллектора, масляного насоса и так далее. Материал хорошо удерживает природный газ, именно поэтому им уплотняют стыки газовых труб. Благодаря использованию различных наполнителей свойства паронита можно существенно изменить для применения в особых условиях эксплуатации.

«РТИ Украина»: паронит и другая продукция с доставкой


Листовой паронит в больших объёмах заказывают СТО, авторемонтные заводы, компании, предоставляющие бытовые услуги населению. Помимо этого в каталоге предприятия «РТИ Украина» Вы сможете найти много другой продукции собственного изготовления:
  • резиновая техпластина;
  • ленты транспортерные;
  • резиновые коврики в салон автомобиля;
  • рукава и шланги высокого давления;
  • прокладочные материалы для швейной промышленности.

Купить паронит от производителя, цена

Качество продукции соответствует наивысшим стандартам Украины и Европы. В онлайн-режиме всегда находятся консультанты, готовые подробно рассказать о тех или иных видах продукции.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. Гость Игорь
      Гость Игорь з Украина
Simferopol
      15 квітня 2022 19:20 #553511
      +1
      Может у них качество и ни чем не хуже, но я прям в компании РТИ Украина заказывал, у них просто ниже цены.
      1. Гость Андрей
        Гость Андрей з Украина
Simferopol
        23 квітня 2022 19:16 #553516
        0
        ну да, я тоже здесь брал
    Промышленность и производство 15:28 Четвер 0 1 417 Листовой пластик и его применение Пластик листовой — это материал, который широко используется в промышленности и бытовой сфере. Он представляет собой пластиковую плиту, обладающую прочностью, гибкостью и лёгкостью обработки. Листовой пластик доступен в различных разновидностях, каждая из которых имеет свои уникальные свойства и применения.