» » » » Организация работодателей Кременчуга осудила вооружённую агрессию РФ против Украины
10:26 П’ятниця 0 1 351
10:26, П’ятниця, 18 березня 2022

Организация работодателей Кременчуга осудила вооружённую агрессию РФ против Украины

Организация работодателей Кременчуга, в состав которой входят ведущие предприятия города, обратилась к руководству государства, области и города с заявлением об осуждении вооружённой агрессии РФ против Украины.
В заявлении, в частности, говорится:

В Украине идёт война. Война за свободу нашей страны и, без преувеличения, всей Европы и мира.

Агрессор беспринципный и безжалостный, но сегодня каждый наш город — это город-герой, как находящиеся на первой линии защиты, так и обеспечивающие тыл и боеспособность нашего государства.

Наши города просто должны работать как единый механизм. Промышленность нашего города стоит бок о бок с народом Украины, нашей армией, правительством, страной в борьбе против пришедшего на нашу землю врага. Руководители предприятий прилагают все усилия, чтобы промышленность региона работала и не давала врагу никакого шанса на победу на территории нашей Родины.

Мы работаем даже во время войны, продолжаем выплачивать заработную плату, оказывать финансовую и материальную помощь нашей армии и местным центрам территориальной обороны города, осуществлять в полном объёме социальные гарантии, определённые государством.

Поддерживаем инициативу Президента и Правительства в реализации экономических инициатив в военное время, а также скорейшее предоставление нашей стране членства в ЕС — Украина завоевала это право и подтвердила свою приверженность демократии кровью.

Работодатели Кременчуга также высказались за продолжение введения жёстких экономических санкций против России и её изоляцию во всех сферах взаимодействия с мировым сообществом. Они также отметили важность защитить украинское небо от смерти, которую несут вражеские воздушные и ракетные обстрелы.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Промышленность и производство 15:28 Четвер 0 1 407 Листовой пластик и его применение Пластик листовой — это материал, который широко используется в промышленности и бытовой сфере. Он представляет собой пластиковую плиту, обладающую прочностью, гибкостью и лёгкостью обработки. Листовой пластик доступен в различных разновидностях, каждая из которых имеет свои уникальные свойства и применения.