» » » » Фланец нержавейка — компактный и надежный элемент трубопровода
17:09 Вівторок 0 2 718
17:09, Вівторок, 13 червня 2017

Фланец нержавейка — компактный и надежный элемент трубопровода

Важный арматурный элемент, используемый для обустройства трубопровода различного назначения — фланец нержавейка. Именно он позволяет не только соединять между собой части и разветвления магистрали, но и арматурные элементы.
Используются фланцы из нержавеющей стали в паре. Между двумя деталями обязательно устанавливается мягкая и гибкая прокладка. Для соединения между собой деталей используются шпильки, болты, гайки. Важно не только правильно подобрать, но и установить фитинг, а также равномерно распределить давление в области фланцев. Все соединительные элементы полностью соответствуют требованиям и регламентам ГОСТа. Такая продукция предлагается для клиентов компании «Таста Трубодеталь».

Широкая сфера использования и типы фланцев


Область применения продукции от проверенной компании широка. Она используется для прокладки магистралей различного назначения, а также для соединения элементов трубопровода с арматурой. Используется продукция в любых условиях, даже в жёстких. Соединять такими изделиями можно различные приборы, трубопроводные элементы, арматуру, резервуары, патрубки и пр. На выбор клиентам компании предложена продукция таких типов:
  • Воротникового – универсален и прост в использовании. Особенность такого типа изделий в возможности передачи большого давления на маленькую площадь.
  • Плоского – самые распространённый и наиболее простой вид, которые просты в установке и использовании (позволяют многократно разбирать и собирать магистраль). Удобны в сети с низким давлением транспортировки рабочей среды.
  • Свободного – плоские элементы позволяют создавать идеальную герметизацию. Допускается использование кольцевой прокладки.

Все предложенные изделия высоконадёжные и практичные. Они универсальны, выбрать же подходящий вариант можно с помощью и подсказками опытных специалистов компании «Таста Трубодеталь».

Неоспоримые преимущества


Доступные и простые элементы могут использоваться без ограничений. Они подходят для различных трубопроводных сетей. К неоспоримым преимуществам продукции можно отнести её качественные и эксплуатационные характеристики:
  • Стойкость к коррозии и возможность использования в различных трубопроводах (даже в жёстких условиях).
  • Долговечность – при правильном монтаже и равномерном распределении давления изделие прослужит долгие годы.
  • Низкая металлоёмкость.

Доступная стоимость – дополнительное преимущество для клиентов проверенной компании.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование / Фото 14:35 Середа 0 777 Металлические слесарные верстаки Металлические слесарные верстаки – это универсальный инструмент, который используется в различных сферах деятельности, связанных с обработкой металла. Они обеспечивают надёжное и удобное рабочее место для слесарей, токарей, сварщиков и других специалистов. Чтобы выбрать хороший верстак металлический слесарный, следует учитывать множество тонкостей.