» » » » Производство котельных: обращаемся в «Энергия Сервис»
20:57 Неділя 0 2 260
20:57, Неділя, 24 вересня 2017

Производство котельных: обращаемся в «Энергия Сервис»

Создание котельной по всем правилам — это процесс трудоёмкий и требующий тщательной подготовки и выбора солидной организации для поставки оборудования и его монтажа.
Профессиональная компания «Энергия Сервис» — успешно развивающаяся организация, — в «арсенале» которой непосредственно главный офис, склад и 2 производственных постройки.

Сфера деятельности «Энергия Сервис»


Главным направлением деятельности специализированной компании является производство котельных, в частности блочно-модульного типа. Опытная компания изготовитель осуществляет производство в несколько этапов, на каждом из которых осуществляется соответствующий контроль.

Кроме того, в «Энергия Сервис» оказывают услуги по проектированию. Это разработка проектных и рабочих документов, а также непосредственно конструкции котельных.

Помимо этого, специалистами фирмы выполняются сложные проекты надёжных систем дымоудаления и теплоэнергетики, любые расчёты.


Какое оборудование предлагает компания?


Посредством организации можно приобрести надёжное оборудование от ведущих мировых производителей. Это следующие позиции:
  • инженерные системы отопления;
  • индивидуальные;
  • модульные котельные;
  • стационарные варианты;
  • твердотопливные котлы;
  • дымовые трубы;
  • системы топливной подачи.

Комплексные системы водоподготовки от известного производителя BWT Ukraine. Кроме того, применяются устройства торговых марок Danfoss, Siemens, DAB (в частности, насосное оборудование).

Плюсы сотрудничества с компанией «Энергия Сервис»


Для производства котельных и оборудования применяется новейшее оборудование и современные методы. На всю продукцию есть гарантия.
В компании не работают дилетанты. В штате специалисты с опытом работы и высоким уровнем квалификации.

При всех преимуществах ценовая политика в «Энергия Сервис» гибкая, стоимость адекватная.

Каналы связи


Для получения профессиональной консультации можно воспользоваться кнопкой «Заказать звонок». В специальной графе необходимо указать контактный телефон и удобное для связи со консультантом время.

Также можно позвонить по любому из указанных на официальном сайте номеру телефона или отправить сообщение на электронную почту.
Оборудование для котельных должно быть надёжным, так же, как и его монтаж. Поэтому доверьте эту работу профессионалам фирмы «Энергия Сервис».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование 20:06 П’ятниця 0 853 Подготовка оборудования к продолжительной эксплуатации Автоматизированные системы управления предприятием внедряет всё больше компаний. Это комплекс мероприятий, благодаря которым технологические процессы становятся проще, а продукция качественнее. Снижается загруженность персонала, повышается уровень оказания услуг.