» » » » Оборудование для столовой: как выбрать и где купить?
19:04 Понеділок 0 2 394
19:04, Понеділок, 16 квітня 2018

Оборудование для столовой: как выбрать и где купить?

Задача собственников столовой – обеспечить максимальную рентабельность, то есть получить максимум выручки. Поэтому нужно не только нанять хороших поваров, но и купить оборудование для столовой. По возможности, самое современное, которое позволит обслуживать максимальный поток клиентов.
Один из магазинов, который предлагает всё – от холодильного оборудования, тестомесов до слайсеров – ТоргОборуд. Мы детальней остановимся на технике, которая вам может понадобиться для обслуживания клиентов в столовой. Благодаря современной технике будет быстрее и легче работать вашим поварам, а клиенты получат максимально качественные блюда.

Виды оборудования для столовой


Учитывая высокую посещаемость столовых, есть необходимость закупать современное оборудование, которое обеспечит высокую пропускную способность. Собственникам столовой могут понадобиться такие виды оборудования:
  • холодильное;
  • технологическое;
  • торговое;
  • кухонное;
  • механическое.

Давайте по порядку рассмотрим каждый из видов такого оборудования и выясним его предназначение. Начнём с холодильного оборудования. Чтобы продукты не подвергались воздействию высоких температур и не теряли своих свойств, вам нужно будет позаботиться о покупке качественного холодильного оборудования для столовой. Самое основное – чтобы холодильник хорошо охлаждал и качественно замораживал продукты питания. Хорошо ознакомьтесь с правилами эксплуатации холодильного шкафа, чтобы он прослужил максимально долго.
Что относится к технологическому оборудованию? Вы можете сразу купить пароконвектомат, чтобы избежать покупки нескольких видов техники. Что это за вид оборудования для столовой и почему оно необходимо? Фактически, один такой вид техники заменяет не только обычную конвекционную печку, но ещё и духовку, электроплиту и жарочную поверхность. Поэтому, выбирая такую технику, вы можете неплохо сэкономить. Перейдём к мелкому кухонному оборудованию: слайсерам, картофелечисткам и пр.

Кухонное оборудование. Фактически, это самые мелкие предметы, которые при этом необходимы на кухне. Это слайсер для сыра, хлеборезки, картофелечистки, профессиональные промышленные мясорубки. Все эти товары могут ускорить работу персонала, который работает на кухне. Таким образом, благодаря полному набору необходимой техники и оборудования, клиенты смогут получить свои заказы максимально быстро. А это один из основных показателей работы любого заведения питания.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование / Фото 14:35 Середа 0 778 Металлические слесарные верстаки Металлические слесарные верстаки – это универсальный инструмент, который используется в различных сферах деятельности, связанных с обработкой металла. Они обеспечивают надёжное и удобное рабочее место для слесарей, токарей, сварщиков и других специалистов. Чтобы выбрать хороший верстак металлический слесарный, следует учитывать множество тонкостей.