» » » » Как открыть студию печати на футболках: оборудование и материалы
09:32 Середа 0 2 361
09:32, Середа, 24 жовтня 2018

Как открыть студию печати на футболках: оборудование и материалы

Заняться собственным бизнесом — мечта многих, поскольку уровень Вашего дохода будет полностью зависеть от вложенных усилий. Бизнес-идей существует много и практически все из них кем-то уже реализованы. Тем не менее, детальный анализ рынка поможет найти направления, в которых можно развиваться.

Бизнес-план: прямая печать на футболках


Для начинающего предпринимателя с ограниченным стартовым капиталом это может быть хорошим стартом. Так, всё необходимое оборудование заказать в Украине можно на сайте компании DSTrade по ссылке dstrade.com.ua, где Вашему вниманию представлены:
  • принтеры для прямой печати;
  • камеры для нанесения праймера;
  • термопрессы;
  • расходные материалы — чернила, картриджи, плёнки и бумага для термотрансфера.

Конечно, затраты будут немалыми. Так, новый принтер для прямой печати на футболках Brother GT-381 стоит от 20-ти тысяч у.е. Работать с ним очень легко, достаточно подключить к компьютеру через USB-порт и Вы сможете наносить на текстиль любое изображение. Преимущества данного аппарата: высокая точность передачи цветов, хорошее разрешение, изображение долго держится на ткани.

Чтобы изображение лучше ложилось на ткань, потребуется такое устройство, как камера для нанесения праймера. Праймер выполняет роль грунтовки, благодаря которой краситель полностью впитывается в структуру ткани. Если работаете методом термопереноса с плёнок и бумаги, понадобится плоттер. Купить необходимое оборудование в Киеве сегодня не проблема. Более того, начинающий бизнесмен может получить кредит на более выгодных условиях.

оборудование для печати на футболках

Реклама и продвижение продукции


Помимо оборудования тратиться придётся на рекламу. Если Ваша студия находится в небольшом городе, где все друг друга знают, достаточно будет нескольких билбордов и объявлений в местных сообществах в социальных сетях. Если же рассчитываете «раскрутиться» на уровне большого города с населением от 200-300 тысяч, Вам не обойтись без собственного сайта.

Не только реклама привлекает клиента в наше время, но и более низкие цены. Печать на футболках востребована не только среди молодёжи. Многие компании следят за своим корпоративным имиджем и могут делать большие заказы. Ориентироваться в первую очередь стоит на них. При условии большого притока клиентов, полиграфический бизнес окупается в течение нескольких месяцев, а дальше Вы начинаете работать в плюс.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование 13:20 Субота 0 2 074 Винтовой компрессор: из чего состоит, преимущества, область применения Воздушные компрессорные установки по своим функциональным и конструктивным особенностям условно делятся на 2 группы — поршневые и винтовые аппараты. При этом винтовой компрессор считается более технологичным, так как способствует стабильной подаче сжатого воздуха за счёт автоматической системы контроля. Работа такого вида оборудования автоматизирована, поэтому менее затратная, что влияет на увеличение спроса на модели этого типа.