» » » » Вышивка на заказ от украинской фабрики «Слобожанка»
18:59 Понеділок 0 1 945
18:59, Понеділок, 14 січня 2019

Вышивка на заказ от украинской фабрики «Слобожанка»

Брендирование корпоративной одежды и униформы, нанесение логотипов и символов, создание оригинальных нашивок – отличный способ выделить сотрудников предприятия, сделать торговую марку узнаваемой, повысить доверие потребителей к специалистам компании, оказывающей определённые услуги. Для нанесения логотипов и надписей применяется особый метод машинной вышивки.
Особенности вышивки на заказ

  • Машинная вышивка на компьютерной технике нового поколения популярна, благодаря изысканному исполнению и высочайшему качеству, долговечности, исключительной износостойкости.
  • Это не только обширная палитра оттенков, но и возможность создать надпись или изображение с объёмной фактурой.
  • Особенности машин и цифровая обработка эскизов позволяют задействовать даже сложные изображения. Современные технологии работы с нитями помогают добиться отличной устойчивости окраски нитей.
  • Изделия получаются эффектные, заметные и эстетичные. При оптовом заказе вложенные средства быстро окупятся, поэтому затраты на брендирование униформы не потребуют серьёзных вложений.
  • Изготовление вышитых торговых знаков представляет собой выгодный рекламно-информационный инструмент: это нанесение символики предприятий и их логотипов на ткань, войлок, сумки, кожаные изделия, готовую спецодежду, жилеты безопасности, головные уборы, рюкзаки и т.д.
  • Благодаря возможностям выполнить надпись или знак в любых цветовых вариациях, повышается успешность предприятия, а униформа сотрудников превращается в уникальную одежду. Это выгодно поддерживает статус компании или фирмы.

Заказ машинной вышивки в Украине

Специалисты украинского предприятия «Слобожанка Стиль» предлагают создание вышивки машинным методом: фабрика выполняет заказы на профессиональном оборудовании и ориентируется на высокое качество работы, удобные условия и адекватную стоимость изделий. Сотрудники фабрики стараются максимально чётко и технично воплотить поставленные задачи, учитывая указанные заказчиком сроки. Это любые детали и надписи нужных размеров на ткани и коже, на любой униформе или корпоративной одежде.

Дизайнеры предприятия переведут эскиз заказчика в формат, который будет понятен современной вышивальной машине. Благодаря компьютеризации процесса все заказы выполняются оперативно. Клиентам гарантируют многообразие техник вышивки, а также грамотный подход к работе, идеальный подбор материалов, их оттенков и нитей к изделиям.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование / Фото 14:35 Середа 0 779 Металлические слесарные верстаки Металлические слесарные верстаки – это универсальный инструмент, который используется в различных сферах деятельности, связанных с обработкой металла. Они обеспечивают надёжное и удобное рабочее место для слесарей, токарей, сварщиков и других специалистов. Чтобы выбрать хороший верстак металлический слесарный, следует учитывать множество тонкостей.