» » » » Строительство дома под ключ в стиле фахверк от компании Kager
15:25 Середа 0 4 111
15:25, Середа, 13 березня 2019

Строительство дома под ключ в стиле фахверк от компании Kager

Постройка загородных коттеджей и домов — востребованная услуга. Именно собственный дом за городом позволяет отдохнуть от шума и суеты, расслабиться и насладиться единством с природой.
Строительство дома под ключ в стиле фахверкСовременные коттеджи и загородные дома строятся из разных материалов, по разным технологиям. Особой популярностью и любовью среди заказчиков в последнее время пользуются фахверковые дома от компании Kager. Практичные, красивые, надёжные и модные, максимально комфортные для жизни — всё это современные постройки от европейского производителя.

История первых фахверков уходит в далёкое прошлое. Впервые каркасные дома фахверкового типа появились в 14-15 веке в Германии. Всего за несколько лет новая технология строительства домов «расползлась» по всей Европе, со временем пришла и в Украину.

Сегодня заказать фахверковый дом от Kager можно не только в Киеве, но и в любой другой области страны.

Технология фахверк — что это такое?


Фахверк — это постройка, которая имеет особо прочный деревянный каркас, который прекрасно просматривается на фасаде. При этом стены здания могут быть выполнены из разнообразных материалов, даже из стекла. Современные высококачественные материалы, строительные технологии, а также идеи дизайнеров позволяют реализовать в жизнь самые креативные и эксклюзивные проекты фахверковых домов.



Особенности строительства дома в стиле фахверк в Украине


Основная отличительная особенность домов-фахверков — крепчайший каркас из натурального дерева с особой пропиткой (противогрибковыми и антикоррозийными составами), а также особый заполнитель, которые клиент выбирает по своему желанию. В процессе возведения построек используются не типовые доски, а балки с большим сечением (преимущественно из сосны). Это позволяет расширить домовое пространство и сделать коттедж более просторным внутри.

Если в качестве заполнителя применяется стекло, то используются специальные варианты с дополнительным усилением, который делает стекло ещё более прочным и устойчивым к механическим повреждениям.

Строительство современного дома в стиле фахверк от компании Кагер может быть выполнен в любом стиле или же стать удачным симбиозом нескольких стилистических решений. Например, сочетать в себе элементы классики и новизны.

Фахверк — это дом, который не только имеет привлекательный вид, но и отличается особой надёжностью. Запас прочности фахверка в 8 раз больше, чем типовых загородных коттеджей, возведённых по устаревшим строительным технологиям из досок. Отличная надёжность и прочность гарантирует долгий срок службы постройки — фахверк сможет простоять не одно десятилетие и выдержать любые погодные катаклизмы.

Поражает заказчиков и скорость возведения каркасных зданий. Благодаря простоте производства и оперативности постройки, весь процесс занимает всего несколько недель, без ущерба качеству.

Если на этапе постройки Вы захотите изменить площадь или планировку дома, то это не станет большой проблемой. Масштабируемость — ещё один неоспоримый плюс любого фахверка.

Фахверковые дома от компании Kager доступны для заказа уже сегодня. Не стоит мечтать! Начинайте действовать. Прямо сейчас выберите один из готовых проектов на сайте компании Kager или же закажите индивидуальный проект дома под свой вкус. Мы реализуем в жизнь Ваши пожелания и поможем стать владельцем дома-мечты в самое ближайшее время.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование / Фото 14:35 Середа 0 782 Металлические слесарные верстаки Металлические слесарные верстаки – это универсальный инструмент, который используется в различных сферах деятельности, связанных с обработкой металла. Они обеспечивают надёжное и удобное рабочее место для слесарей, токарей, сварщиков и других специалистов. Чтобы выбрать хороший верстак металлический слесарный, следует учитывать множество тонкостей.