» » » » Посудомоечное оборудование для кафе и столовых
16:26 Субота 0 2 172
16:26, Субота, 1 червня 2019

Посудомоечное оборудование для кафе и столовых

Посетители кафе и ресторанов выбирают то или иное заведение общепита, отталкиваясь от разных факторов: меню, скорость приготовления блюд, душевная атмосфера, уровень сервиса и цен. Для обеспечения качественного обслуживания необходимо, чтобы посуда была всегда целая и идеально чистая. За чистоту раньше отвечали посудомойки, которые часами драили тарелки и ложки в душном помещении. Понятно, что такая работа негативно отражалась на здоровье. А чтобы вымыть тарелку идеально, необходимо приложить массу усилий.

Современное посудомоечное оборудование


Благодаря достижениям науки и техники, сегодня многие специальности практически не востребованы. Зачем нанимать посудомойку, платить ей зарплату, оплачивать больничные и искать ей замену, если существует надёжное и профессиональное посудомоечное оборудование? С его помощью можно гораздо быстрее вымыть горы посуды, при этом будет расходоваться меньше воды — прямая экономия для работодателя.

Купить профессиональное посудомоечное оборудование в Киеве, Харькове и с доставкой по Украине можно в компании «Європейські Технології Обладнання». На сайте компании по ссылке https://et-e.com.ua/posudomoechnoe-oborudovanie/ вниманию покупателей представлена современная посудомоечная техника, благодаря которой посуда в Вашем кафе, ресторане, пиццерии или столовой будет всегда чистая. Посетители обязательно оценят данный факт, и будут заходить к Вам гораздо чаще на пиццу, комплексные обеды, деруны со сметаной и вареники.

Посудомоечное оборудование купить в Киеве

Виды оборудования для мытья посуды в больших объёмах


Какие же виды оборудования необходимы на кухне? Есть несколько основных разновидностей:
  • душирующие устройства — специальное приспособление, напоминающее душ, создающее сильный напор воды для смывания остатков пищи с тарелок;
  • смягчители воды — благодаря их применению Вы забудете о накипи, жёсткой воде и известковых отложениях на стенках чайников и водонагревателей;
  • посудомоечные машины — профессиональные приборы, куда помещается посуда, моется и сушится.

Даже если у Вас большое заведение на несколько десятков столиков, то на кухне, оборудованной современными посудомоечными устройствами, вполне управится один человек, в задачи которого будет входить загрузка грязной посуды и извлечение чистой. Всё происходит максимально быстро и качественно. Вашим многочисленным посетителям не придётся долго ждать заказанных блюд.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование / Фото 14:35 Середа 0 780 Металлические слесарные верстаки Металлические слесарные верстаки – это универсальный инструмент, который используется в различных сферах деятельности, связанных с обработкой металла. Они обеспечивают надёжное и удобное рабочее место для слесарей, токарей, сварщиков и других специалистов. Чтобы выбрать хороший верстак металлический слесарный, следует учитывать множество тонкостей.