» » » » В Кременчуге будут производить трактора под брендом «КрАСЗ»
17:15 Неділя 0 3 318
17:15, Неділя, 11 серпня 2019

В Кременчуге будут производить трактора под брендом «КрАСЗ»

По заказу Группы компаний «АИС» завод «Авто-Холдинг» (г. Кременчуг) планирует начать производство тракторов.
Как сообщили в компании, на первом этапе планируется наладить производство сельхозтехники мощностью до 30 л. с., наиболее востребованной среди небольших и средних фермерских хозяйств. Трактора будут производиться под брендом «КрАСЗ», а поставщиками комплектующих выступят ведущие азиатские компании.

Розничную продажу новинок, а также их гарантийное и сервисное обслуживание будет осуществлять Группа компаний «АИС». Покупка будет доступна в кредит или лизинг.

Также компания будет оказывать услугу выездного сервиса. На базе предприятий АИС уже работают мобильные сервисные бригады. Выезд к клиентам осуществляется на полноприводных сервис-мобилях повышенной проходимости, которые оснащены необходимыми инструментами, оригинальными расходными материалами, запасом топлива и смазочных материалов.

В Кременчуге будут производить трактора под брендом «КрАСЗ»

«Сегмент данной техники имеет достаточно большую ёмкость, по нашим оценкам это более 17 тысяч тракторов в год и он стабильно развивается. Мы рассчитываем занять в нём в среднесрочной перспективе от 5% до 10%», — заявил директор по маркетингу Группы компаний «АИС» Сергей Боровик.

Завод «Авто-Холдинг» — одно из ведущих украинских предприятий по производству специальной техники. Работает с 2006 года. Предприятие специализируется на производстве сельхозсамосвалов, коммунальных автомобилей, карет скорой помощи, спецавтомобилей для министерств и ведомств, фургонов различного назначения.

Группа компаний «АИС» более 20 лет поставляет технику для агробизнеса. В начале 2018 года компания вышла на рынок тракторов. Так, по итогу 2018 года компания стала импортёром № 2 по объёму поставок в Украину тракторов МТЗ Belarus.

Подробную информацию о планируемом к производству модельном ряде, ценах и старте приёма заказов обещают анонсировать в августе–сентябре 2019 года.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование / Фото 14:35 Середа 0 777 Металлические слесарные верстаки Металлические слесарные верстаки – это универсальный инструмент, который используется в различных сферах деятельности, связанных с обработкой металла. Они обеспечивают надёжное и удобное рабочее место для слесарей, токарей, сварщиков и других специалистов. Чтобы выбрать хороший верстак металлический слесарный, следует учитывать множество тонкостей.