» » » » Выставочные, рекламные стенды для привлечения покупателей
11:09 П’ятниця 0 1 921
11:09, П’ятниця, 20 грудня 2019

Выставочные, рекламные стенды для привлечения покупателей

Конкуренция в таких больших городах, как Киев, Харьков, Одесса, огромная. Сотни фирм и компаний делят между собой одни и те же ниши. Для потребителя это хорошо, так как всегда есть выбор. Производителям же приходится тратить много денег на рекламу в интернете, на телевидении и радио, а также на визуальную рекламу. Одним из средств для привлечения внимания к собственной компании являются рекламно-информационные стенды, проектированием и изготовлением которых в Киеве занимается типография «Принт Фактори».

Виды стендов для рекламы


Стенды: изготовление, доставка, ценыСамо слово «стенд» пришло к нам из английского языка и обозначает в дословном переводе «щит, стойку». Это довольно обширное понятие, потому что под ним подразумевают различные виды продукции. Ознакомиться с разновидностями стендов производства PrintFactory Вы можете по ссылке printfactory.com.ua/stendy/ на сайте предприятия:
  • информационные — устанавливаются в больницах, банках, торговых центрах, на бизнес-выставках;
  • для продукции — применяют в супермаркетах или больших магазинах для привлечения внимания покупателей к торговой марке или акционным товарам;
  • учебные — их можно увидеть на курсах водителей, на занятиях в центрах иностранных языков, школах, университетах;
  • мобильные — незаменимый вариант для проведения выездных акций и рекламных кампаний.

Каждый из этих видов делится на подвиды. Например, мобильные выездные стенды могут быть предназначены для размещения печатной продукции, конкретного товара. Очень востребованы мобильные Roll up стенды, которые можно разместить в любом месте и установить на них рекламные баннеры.

Заказать изготовление рекламных стендов


Изготовление рекламных  стенды: изготовление, доставка, ценыЕсли Вы желаете охватить значительно более широкую аудиторию потенциальных клиентов, необходимо вкладывать деньги в рекламные кампании и предоставлять возможность покупателям из разных регионов и городов Украины возможность более близко познакомиться с Вашей продукцией. С этой целью регулярно проводятся разнообразные бизнес-выставки, к которым нужно быть готовыми.

Клиенты обращают внимание на многие факторы, прежде чем разместить заказ:
  • оригинальность товара;
  • качество оформления рекламных площадей;
  • наличие подробных буклетов с описаниями характеристик;
  • отзывчивость и компетентность сотрудников.

Полиграфическая фабрика «Принт Фактори» готова предложить Вам изготовление стендов как по стандартным, так и индивидуальным проектам, с использованием современных и прочных материалов: пластик, композит, дерево, дюралюминий.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование / Фото 14:35 Середа 0 778 Металлические слесарные верстаки Металлические слесарные верстаки – это универсальный инструмент, который используется в различных сферах деятельности, связанных с обработкой металла. Они обеспечивают надёжное и удобное рабочее место для слесарей, токарей, сварщиков и других специалистов. Чтобы выбрать хороший верстак металлический слесарный, следует учитывать множество тонкостей.