» » » » Европром: б/у чиллеры и морозильное оборудование в Украине
15:07 Вівторок 0 1 411
15:07, Вівторок, 28 січня 2020

Европром: б/у чиллеры и морозильное оборудование в Украине

Для производства, хранения, транспортировки и продажи пищевых продуктов, особенно скоропортящихся, требуется качественное холодильное оборудование для поддержания оптимальных температурных режимов. Его покупка, монтаж и обслуживание — это ощутимый удар по бюджету как больших компаний, так и обычных продуктовых магазинов. Однако, эти расходы обязательно необходимо закладывать в смету, иначе Вы попросту не сможете предложить своим покупателям качественные продукты питания.

Б/у чиллеры из США и Европы в Украине от Европром


Компания Европром, офисы которой находятся не только в Украине, но также в Польше и Казахстане, предлагает Вам прекрасную возможность сэкономить на обустройстве складов и камер шоковой заморозки для пищевой продукции. Здесь Вы сможете купить б/у чиллеры с гарантией и монтажом. Каждая единица техники, которую предлагает компания, прошла необходимый ремонт, и на неё распространяется гарантия от трёх лет. Специалисты фирмы проведут необходимые расчёты и произведут установку качественного холодильного оборудования с гарантией.



Отметим также, что компания занимается скупкой б/у оборудования:
  • холодильные агрегаты;
  • испарители;
  • камеры шоковой заморозки для поддержания низких температур до -36°C;
  • оборудование для ледовых арен и пр.

Здесь Вам предложат адекватные цены, обеспечат демонтаж и вывоз оборудования на ремонтные мастерские. Европром сотрудничает со многими известными в Украине и за рубежом производителями. Её клиенты есть как в разных регионах Украины, так и в Литве, Беларуси, Казахстане, Польше, Литве, Узбекистане, Молдове.

Рассчитать стоимость чиллера онлайн


Выбор подходящего оборудования для потребностей Вашего бизнеса — задача не из лёгких, так как нужно учитывать массу факторов. Использование слишком мощных моделей приводит к перерасходу электричества, а при установке недорогих маломощных устройств Вы рискуете нарушить условия хранения продуктов, что в конечном итоге приведёт к их порче.

Купить б/у чиллеры из США и Европы в Украине

Специалисты компании Европром помогут Вам рассчитать параметры холодильного оборудования:
  • мощность;
  • поддерживаемый диапазон температур;
  • способ монтажа — сплит-системы или моноблок;
  • тип хладагента;
  • с наличием дополнительного функционала и пр.

Если сравнить уровень цен, б/у чиллер обойдётся в два раза дешевле нового агрегата. Расчётный срок службы достигает 10-15 лет. Профессионалы из компании Европром обеспечат его гарантийное и послегарантийное обслуживание с выездом в любой регион Украины.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование / Фото 14:35 Середа 0 779 Металлические слесарные верстаки Металлические слесарные верстаки – это универсальный инструмент, который используется в различных сферах деятельности, связанных с обработкой металла. Они обеспечивают надёжное и удобное рабочее место для слесарей, токарей, сварщиков и других специалистов. Чтобы выбрать хороший верстак металлический слесарный, следует учитывать множество тонкостей.