» » » » Рукава (шланги) кислородные: области применения, как выбрать
07:37 Понеділок 0 1 546
07:37, Понеділок, 13 вересня 2021

Рукава (шланги) кислородные: области применения, как выбрать

При проведении сварочных работ (газовая сварка) не обойтись без шлангов для подачи кислорода и горючей газовой смеси. Как известно со школьного курса химии, именно кислород в чистом виде (О2) поддерживает горение. Поскольку газы подаются под давлением, рукава должны его выдерживать. Таким образом, покупать шланг для подачи кислорода необходимо у продавца, который поставляет качественную продукцию от хорошо себя зарекомендовавших производителей. По ГОСТу 9357-76 к шлангам для подачи кислорода выдвигаются строгие требования: номинальное сечение, температурные режимы, выдерживаемое давление.

Шланг для кислорода: приобрести недорого


Кислородные шланги (Рукава)Интернет-магазин ZetFlex специализируется на продаже резинотехнических изделий в широком ассортименте. Для проведения работ связанных с газовой сваркой или резкой металла при помощи соответствующего оборудования в компании по ссылке Вы сможете приобрести шланги нужного типа:
  • для подачи кислорода под давлением до 20 мПа;
  • для горючих газов — сжиженный LPG, метилацетилен и пр.;
  • для применения в широком температурном диапазоне от минус 40 до плюс 72 градусов;
  • изготовленные из усиленных полимерных материалов и внутреннего резинового слоя;
  • необходимое внутреннее сечение для подачи того или иного газа.

Компания работает напрямую с известными европейскими производителями. Так, чешская торговая марка Semperit является одним из лидирующих предприятий по производству резинотехнических изделий специального предназначения, в частности, рукавов высокого давления (РВД) для подачи кислородных и других газовых смесей при проведении сварочных работ.

Преимущества заказа РВД и шлангов кислородных от ZetFlex


Купить кислородные шланги с доставкой по УкраинеГлавный склад компании и её офис расположены в Киеве. В каталоге продукции Вы найдёте обширный список наименований:
  • шланги и рукава высокого давления;
  • хомуты металлические соединительные;
  • техпластина — резиновая, силиконовая, для пищевой промышленности;
  • БРС — муфты и переходники соединительные из латуни и сплавов для герметичного соединения шлангов и патрубков.

Заказать шланги можно как отрезками необходимой длины, так и целыми бухтами по 40-50 метров. Покупатели обязательно оценят высокую скорость доставки и качественный сервис. При обнаружении каких-либо несоответствий и брака, Вы сможете с лёгкостью вернуть товар или произвести замену. На всю продукцию распространяется длительная гарантия от производителя и продавца. Компания напрямую работает с поставщиками без длинной цепочки посредников, поэтому уровень цен здесь вполне приемлемый.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование / Фото 14:35 Середа 0 775 Металлические слесарные верстаки Металлические слесарные верстаки – это универсальный инструмент, который используется в различных сферах деятельности, связанных с обработкой металла. Они обеспечивают надёжное и удобное рабочее место для слесарей, токарей, сварщиков и других специалистов. Чтобы выбрать хороший верстак металлический слесарный, следует учитывать множество тонкостей.