» » » » Зелёная карта в Кременчуге: страхование авто для выезда в ЕС и СНГ
08:24 Понеділок 0 1 702
08:24, Понеділок, 13 вересня 2021

Зелёная карта в Кременчуге: страхование авто для выезда в ЕС и СНГ

Собираетесь отправиться на собственном автомобиле на экскурсию по Европе, либо желаете навестить бабушку, проживающую в одной из бывших республик СССР? Для выезда за границу в обязательном порядке потребуется Зелёная Карта — аналог нашего ОСАГО (автоцивилка), которая страхует ответственность водителя транспортного средства. Чувствуйте себя более уверенно за рулём, имея в своём распоряжении полис Зелёной Карты. В компании KIRINS Вы можете купить зеленую карту, оформив её в Полтаве и области. Ведь в случае дорожно-транспортного происшествия СК возместит нанесённый ущерб третьим лицам.

Как формируется стоимость полиса Зелёная Карта


Грин карта на авто в Россию, Европу онлайн

Сайт компании KIRINS удобен тем, что здесь можно подобрать наиболее выгодные условия оформления различных страховых продуктов. Поскольку украинские водители нередко выезжают на собственном автотранспорте за пределы Украины, оформление Зелёной Карты в онлайн-режиме является востребованной услугой. На сайте KIRINS Вы найдёте интуитивно понятный онлайн-калькулятор для расчёта стоимости страхового полиса. Цена страховки будет зависеть от следующих факторов:
  • тип транспортного средства — мопед, легковая машина, грузовик, пассажирский автобус;
  • направление поездки — Европа, СНГ;
  • зона покрытия — есть полисы как для отдельной страны, так и комбинированные, действующие по территории ЕС и СНГ;
  • длительность поездки и срок действия полиса — туристическая на 15 суток, более длительная от месяца и до года.

Достаточно указать данную информацию в онлайн-калькуляторе, и он покажет Вам наиболее выгодные предложения от украинских страховых компаний. Далее необходимо перейти на страницу по оформлению полиса автостраховки Зелёная Карта.

Как оформить Зелёную карту в Полтаве и области с доставкой


В отличие от ОСАГО или КАСКО, действующих на территории Украины, Зелёную карту можно оформлять только в виде стандартного полиса — на соответствующем бланке, с печатями, сроком действия и переводом на несколько языков. Зеленая карта в Полтаве, оформленная на KIRINS, будет доставлена Вам по «Новой Почте» в ближайшее отделение. Компания предлагает подбор и других страховых услуг: туристические страховки, страхование здоровья, имущества и так далее.

Зеленая карта в Полтаве (Полтавская область)

Преимущества заказа услуг:
  • выбор продуктов от многих СК, сотрудничающих с KIRINS;
  • выгодные цены;
  • доставка во все регионы Украины;
  • оплата в онлайн-режиме;
  • консультации бесплатно со специалистами по выбору страховых продуктов.

Компания успешно работает на рынке страховых услуг в Украине уже длительное время. А её услугами успели воспользоваться тысячи клиентов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18:42 Понеділок 0 1 666 Медичне страхування іноземних громадян в Україні Давайте спочатку розберемось що собою являє медичне страхування іноземців в Україні. Медичне страхування нерезидентів — це один з видів добровільного особистого страхування, що дає можливість отримати грошову компенсацію від страхової компанії, за отримані медичні послуги, у разі захворювання або нещасного випадку. Такими витратами можуть бути: оплата карети швидкої допомоги, стаціонарне лікування, необхідні діагностичні процедури, закупівля медикаментів, тощо. Відшкодування витрат проводиться в рамках обраної програми страхування, та виключно на базі державних та відомчих лікувальних закладів.
    Страхование 15:17 Неділя 0 726 Хто має право на оплату лікарняного в розмірі 100% Відповідно до Закону України «Про загальнообов’язкове державне соціальне страхування» допомога по тимчасовій непрацездатності виплачується застрахованим особам у розмірі 100% середньої заробітної плати (доходу) у разі наявності у них понад вісім років страхового стажу.