» » » » Правда ли, что постельное белье из сатина достойно лучших похвал?
18:55 П’ятниця 0 2 440
18:55, П’ятниця, 16 березня 2018

Правда ли, что постельное белье из сатина достойно лучших похвал?

Почему так часто мы слышим, что сатин – это королева тканей для постельного белья? Может это просто маркетинговый ход, дабы убедить людей в том, что высокая цена на такое постельное бельё вполне оправдана?
Для того, чтобы разобраться в этом вопросе, достаточно лишь немного изучить структуру и состав тканей. Не только сатина, а и остальных хлопковых материалов. Понимая разницу между ними, Вы сами для себя решите, достоин ли сатин такого громкого названия.

Сатин, как и многие другие материалы для постельного белья изготавливают из хлопковых нитей. Тем не менее, разницу между бязью, поплином или сатином Вы заметите сразу. А всё потому, что сатин отличается высокой плотностью и использованием тонких волокон из лучших сортов хлопка. Эти характеристики обеспечивают изделиям из сатина потрясающий внешний вид и долговечность.

На тонком плотном полотне великолепно выглядят узоры с самыми мелкими деталями. Они тщательно и хорошо прорисованы, радуя своим эффектным видом обитателей дома. Посмотреть на образцы лучших комплектов и приобрести один из них по выгодной цене Вы сможете в интернет-магазине текстиля https://domashniy.com.ua/postelnoe-bele-satin. На сайте коллекции с сатиновым бельём расположены в отдельной подкатегории. Это поможет Вам быстро сориентироваться в товаре, не запутаться в ассортименте и купить набор именно из сатина – прочной и долговечной ткани.

Сатин-люкс изготавливается с применением технологии предварительного скручивания нитей. Прежде чем пойти в полотно, тонкое хлопковое волокно скручивают. Это технология позволяет ткани выглядеть ещё привлекательнее. А именно: одна из сторон полотна будет обладать лёгким и очень приятным блеском. Часто по мерцанию его сравнивают с шёлком. Оцените на сайте https://domashniy.com.ua/postelnoe-bele-satin как шикарно выглядят такие комплекты белья. Постельное из ткани сатин-люкс – это нарядное и всегда привлекательное бельё. Любой рисунок на нём будет выглядеть эффектно.

Итак, подводя итог можно отметить три важных и отличающих характеристики ткани сатин:
  • высокая устойчивость износа;
  • мягкость и нежность;
  • внешне тонкое полотно выдержит большое количество стирок;
  • изделия из неё выглядят наряднее и красивее, чем из других хлопковых материалов.

Принимая решение о покупке, помните об этих характеристиках. Тогда Вы самостоятельно примете решение в пользу недорогого, но менее качественного и красивого, добротного, но более дорогостоящего сатина.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интерьер и дизайн / Фото 16:08 П’ятниця 0 1 900 Як застосовувати ковані елементи у дизайні будинку та садиби Використання кування в дизайні — це стильно та елегантно. Ковані елементи додають вишуканості та унікальності Вашому проєкту. Цей тип обробки металу дозволяє створювати красиві, оригінальні та елегантні елементи дизайну, які стануть центром уваги, створять враження витонченості та вишуканості. Крім того, ковалі створюють ковані елементи https://artdeco.ua/kovani-elementi у широкому діапазоні стилів — від класичних до сучасних. Зараз можна придбати такі деталі, як декоративні вставки, кріплення, завитки, кришки та заглушки для стовпчиків, меблеві ніжки, прикраси у вигляді листя або квітів, накладки, орнаменти тощо.