» » » » Раздвижные оконные системы от компании «Ґазда» в Киеве
22:11 Понеділок 0 5 103
22:11, Понеділок, 14 січня 2019

Раздвижные оконные системы от компании «Ґазда» в Киеве

Тенденция, становящаяся всё более востребованной за последние годы, — панорамное остекление в апартаментах, таунхаусах и коттеджах. Многие новостройки строят с учётом того, что на балконе, в гостиной или на кухне будут сплошные на всю стену обзорные окна. Преимущества очевидны — в дом будет поступать максимум света, комнаты визуально будут казаться более просторными.
Востребованы подобные решения и в строительстве офисных центров, здания кажутся более светлыми, соответственно, для сотрудников приготовлены отличные условия.

Энергоэффективные раздвижные оконные системы в Киеве


Раздвижные оконные системы

Если Вы являетесь приверженцем современных эффективных решений, раздвижные окна и двери в Киеве от компании «Ґазда» станут для Вас идеальным решением. Ознакомиться с преимуществами и различными подвидами раздвижных оконных систем Вы можете по ссылке https://gazda.ua/produkciya/razdvizhnyie-okna-i-dveri/, здесь же получите информацию о стоимости и возможности установки. Компания предлагает металлопластиковый профиль Rehau, не нуждающийся в рекламе. Её основные направления деятельности:
  • окна ПВХ любых, даже самых необычных форм;
  • остекление веранды, крытых террас, лоджий, балконов;
  • выполнение широкого спектра ремонтных работ — замена стеклопакетов, аксессуаров и комплектующих;
  • полное остекление любых объектов — ТРЦ, офисы, дома, отдельно взятые квартиры и пр.

Специалисты предоставляют свои услуги по Киеву и области. Есть возможность заказа продукции и монтажных работ в кредит или с отсрочкой платежей. На все предоставленные услуги и поставленные материалы распространяется длительная гарантия.

Виды раздвижных оконных систем и их преимущества


Раздвижные окна для панорамного остекления

Бытует мнение, что раздвижные системы не обеспечивают той же энергоэффективности и герметичности, что и обычные распашные окна. Мнение это ошибочное. Так, сегодня можно заказать три вида оконных систем:
  • «гармошка» без глухих зон;
  • подъёмно-сдвижная;
  • наклонно-сдвижная.

Все эти системы из профиля Rehau обладают массой преимуществ: обеспечивают максимальную звуко- и теплоизоляцию, работают абсолютно бесшумно, подходят для обычных квартир и частных коттеджей, очень просты в эксплуатации и не требуют дополнительного обслуживания на протяжении длительного срока. Ну, и самый главный плюс — экономия пространства за счёт створок, которые передвигаются по направляющим.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интерьер и дизайн / Фото 16:08 П’ятниця 0 1 940 Як застосовувати ковані елементи у дизайні будинку та садиби Використання кування в дизайні — це стильно та елегантно. Ковані елементи додають вишуканості та унікальності Вашому проєкту. Цей тип обробки металу дозволяє створювати красиві, оригінальні та елегантні елементи дизайну, які стануть центром уваги, створять враження витонченості та вишуканості. Крім того, ковалі створюють ковані елементи https://artdeco.ua/kovani-elementi у широкому діапазоні стилів — від класичних до сучасних. Зараз можна придбати такі деталі, як декоративні вставки, кріплення, завитки, кришки та заглушки для стовпчиків, меблеві ніжки, прикраси у вигляді листя або квітів, накладки, орнаменти тощо.