» » » » Программы для расстановки мебели 3D: помощь дизайнеру
12:27 Четвер 0 2 997
12:27, Четвер, 4 квітня 2019

Программы для расстановки мебели 3D: помощь дизайнеру

Многие покупатели мебели или люди, желающие провести в квартире косметический ремонт, сталкиваются с невозможностью подобрать мебель и обои. Мы приблизительно представляем себе, как новый гарнитур будет выглядеть в интерьере кухни. Но когда приходим в магазин, консультанты начинают предлагать мебель из разных коллекций и в разнообразнейших расцветках: вишня, орех, венге, дуб, классика, модерн, кантри и пр.
Ещё сложнее определиться со стилем капитального ремонта, ведь направлений и решений может быть очень много. Кроме того, зачастую после завершения всех работ мы получаем совсем не тот результат, о котором мечтали. Чтобы избежать всех этих сложностей, достаточно загрузить простую программу для 3D расстановки мебели и дизайна помещений. На сайте компании Interior3d.su по ссылке http://interior3d.su/programma-dlya-rasstanovki-mebeli-v-kvartire.php// любой желающий — как профессиональный дизайнер, так и простой обыватель — сможет недорого скачать программы для расстановки мебели.

Программа для дизайна помещений

Возможности программ для дизайна помещений


Пользоваться данным программным продуктом сможет любой, для этого не понадобятся какие-то особые знания в информатике и программировании. Алгоритм действий очень простой:
  • создаём макет помещения или всего дома — рисовать ничего не нужно, лишь выбрать из заготовок и указать размеры;
  • выбираем типы покрытий для стен, пола, потолка — обои, штукатурка, линолеум, паркет;
  • подбираем мебель из списка — для детской, спальни, гостиной, прихожей;
  • выбираем расцветки.

Программы для расстановки мебели 3D

Всего в каталоге программы предусмотрено свыше 50-ти предметов мебели и 120 вариантов отделки. Также поддерживается цветовой каталог с разными оттенками. Помещение на макете отображается в разных проекциях: общий план, 3D-макет каждой комнаты. Можно совершать виртуальный тур по комнате с полным обзором и оценивать, как впишется в интерьер данный шкаф, диван или декоративная колонна. Результат сохраняется в виде файла, его можно легко распечатать или отправить по почте дизайнеру.

3D-программы для планировки дизайна в помещениях

Платная и бесплатная версии программы для 3D-интерьеров


Если Вы профессионально занимаетесь дизайном или просто желаете визуализировать Вашу комнату после ремонта, скачать программу можно как в платном варианте со всеми функциями, так и в тестовой версии. Отметим, что цена на программу вполне доступная. Оплата принимается через VISA/MasterCard, WebMoney, Qiwi и пр. Пользоваться программой сможет даже новичок. После оплаты Вам на почту придёт файл для загрузки и установки продукта.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интерьер и дизайн / Фото 16:08 П’ятниця 0 1 926 Як застосовувати ковані елементи у дизайні будинку та садиби Використання кування в дизайні — це стильно та елегантно. Ковані елементи додають вишуканості та унікальності Вашому проєкту. Цей тип обробки металу дозволяє створювати красиві, оригінальні та елегантні елементи дизайну, які стануть центром уваги, створять враження витонченості та вишуканості. Крім того, ковалі створюють ковані елементи https://artdeco.ua/kovani-elementi у широкому діапазоні стилів — від класичних до сучасних. Зараз можна придбати такі деталі, як декоративні вставки, кріплення, завитки, кришки та заглушки для стовпчиків, меблеві ніжки, прикраси у вигляді листя або квітів, накладки, орнаменти тощо.