» » » » Французские натяжные потолки с фотопечатью в Киеве: небо с облаками, пейзажи, фрагменты из мультиков
22:43 Субота 0 27 437
22:43, Субота, 6 липня 2019

Французские натяжные потолки с фотопечатью в Киеве: небо с облаками, пейзажи, фрагменты из мультиков

Одна из самых частых причин, почему натяжные потолки с фотопечатью завоевали любовь покупателей и дизайнеров во всём мире – креативный стильный вид и доступная цена.
Стоимость таких необычных потолочных систем способна порадовать даже экономных покупателей. Такие конструкции легко монтируются – полный цикл установки занимает не более 1 дня. Отделка потолка другими устаревшими способами требует гораздо больше времени, финансовых вложений и сил. Именно по этой причине ежедневно натяжные потолки с фотопечатью в Киеве выбирает всё больше клиентов.

Причины популярности натяжных потолков с фотопечатью


Натяжные потолки с фотопечатью Киев Деми-ЛунеКрасивый вид, быстрый монтаж и доступные расценки – далеко не все преимущества натяжных потолков с фотопечатью. Список можно дополнить и прочими «плюсами»:
  • Разнообразие форм цветов, оттенков. Так, например, потолки из гипсокартона не могут похвастаться разнообразием дизайнерских и стилистических решений. В это же время потолки с фотопечатью по ценам производителя позволяют воплотить в жизнь самые смелые идеи и фантазии.
  • Надёжная защита от затопления сверху. Художественные потолки, также, как и любые другие, не портятся при контакте с водой. Если произойдёт затопление, конструкция не потеряет свои эстетические и эксплуатационные свойства. Чтобы вернуть потолку первоначальный вид, достаточно просто слить воду, и конструкция снова будет выглядеть, как новая.
  • Эластичность. Это свойство ПВХ-плёнки предупреждает появление трещин на потолке, которые часто возникают при усадке дома. Если потолки будут установлены в новострое и фундамент начнёт проседать, на потолке не появятся сколы и трещины.
  • Яркие насыщенные цвета. Фотопечать на потолки наносится с помощью специальных широкоформатных принтеров. В процессе печати используются специальные безопасные краски, которые не издают неприятного запаха, не трескаются и не выгорают со временем. Вы можете быть уверены, что и после 10-20 лет эксплуатации потолки картинка на полотне будет выглядеть так же чётко и ярко, как в день его установки.

Кому поручить монтаж дорогого ПВХ полотна с изображением?


Художественные натяжные потолки, как и любые другие, должны устанавливать специалисты со стажем, в распоряжении которых имеется профессиональное оборудование. В таком случае потолки будут иметь не только презентабельный вид, но и долгий срок службы.

Компания Деми Луне в Киеве предлагает быстрый монтаж лучших ПВХ-потолков. Наши мастера уже успешно установили сотни натяжных потолков и реализовали в жизнь тысячи современных дизайнерских проектов по установке натяжных потолков в квартирах, домах, офисах, общественных помещениях.

Если Вы хотите купить потолки с фотопечатью и быть уверены в безопасности и долговечности конструкции, бригада монтеров компании Деми Луне – Ваш выбор.

Лучшие цены на натяжные потолки с фотопечатью от Demi Lune


Многие покупатели отказываются покупать художественные потолки, полагая, что они стоят в разы дороже, чем, например, матовые или глянцевые. Поспешим развеять этот миф. Потолок с фотопечатью действительно обойдётся немного дороже. Однако, креативный и оригинальный вид натяжной конструкции в полной мере компенсирует его немного завышенную стоимость.

Чтобы узнать, во сколько обойдётся ремонт потолка в Вашем доме, свяжитесь с менеджерами компании Деми Луне. Наши специалисты выполнят предварительный расчёт согласно ценам на натяжные потолки на странице прайс-листа и в случае необходимости оформят заявку на выезд мастера для снятия замеров. Мы являемся производителем потолков, а не посредником, поэтому можем предложить каждому клиенту оптимальное соотношение цены и качества, отличный уровень сервиса.

Мы периодически проводим акции и делаем скидки постоянным клиентам, стараясь сделать качественные французские натяжные потолки доступными для каждого украинца.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:22 Понеділок 0 1 093 Malina Design Studio – правильне рішення при виборі шпалер Шпалери для стін – швидкий спосіб змінити інтер'єр у кімнаті. Malina Design Studio – це салон шпалер https://www.malinadesign.studio/ у місті Києві, де можна придбати елітні оздоблювальні матеріали відомих світових брендів по приємним цінам. В каталозі компанії зібрані шпалери, виконані у різних варіантах: паперовому, вініловому, флізеліновому та текстильному. На усі матеріали наноситься оригінальний малюнок з покриттям золотим або срібним блиском. На сайті студії є каталог з фотографіями зразків та іншими параметрами шпалер.
    Интерьер 14:00 Вівторок 0 948 Ковролин трава: Удобство и комфорт для Вашего дома Шагая по свежей траве в приятный летний день, мы ощущаем прилив энергии и комфорта. Теперь Вы можете привнести эту естественную атмосферу в свой дом с помощью ковролина трава. Этот инновационный материал обладает уникальными свойствами, которые сделают Вашу жизнь более комфортной и уютной. В этой статье мы рассмотрим преимущества ковролина травы и почему его стоит выбрать для Вашего участка.