» » » » Украинские сувениры — стильное украшение интерьера
17:13 Субота 0 2 923
17:13, Субота, 28 вересня 2019

Украинские сувениры — стильное украшение интерьера

Сувениры, как повелось, мы покупаем на память о событии или путешествии. Это могут быть статуэтки, магниты, шкатулки и любые другие изделия из керамики, фарфора и т. д.
Сегодня довольно популярными стали украинские сувениры, причём их покупают не только иностранные туристы, но и сами украинцы.

Символика страны в сувенирах


Сувенирные изделия, как ничто другое, отражают символику нашей страны. В них воплощены привычки и любимые виды деятельности украинского народа. Такой сувенир придаст ярких красок, скажем, Вашей кухне или гостиной, а также станут отличным подарком для близких людей. В наше время Вы можете приобрести вазы, горшки, кувшины в старинном украинском стиле, а также статуэтки в виде символических украинских персонажей - казаков, бандуристов и др. Кроме этого, очень популярными среди украинских сувениров стали брелоки с национальным гербом, кувшинчиками, булавой.

Пользуются популярностью и обереги - везунчики, домовёнки, подковы, соломенные шляпы. Украинский народ с давних времён верил в их чудотворную силу и способность оберегать дом от злых умыслов и недоброжелательных глаз. Сохранились эти верования и до наших дней. К тому же, эти изделия выглядят очень мило.

Украинские сувениры

Выбирайте сувениры от «GiftCeramics»


Современный рынок богат сувенирной продукцией и предоставляет возможность найти всё, чего душа пожелает. А если Вы ищете, где купить украинские сувениры в Киеве, обратите внимание на интернет-магазин «GiftCeramics». Здесь широкий ассортимент как украинских сувениров, так и различной другой продукции. Ознакомиться с украинской символикой в сувенирах можно в каталоге магазина. Там представлены:
  • шкатулки;
  • рамки для фото;
  • кисти малярные;
  • расчёски;
  • тризубы;
  • массажёры и многое другое.

Если Вы хотите привнести немного патриотизма в дом, Вам сюда. «GiftCeramics» порадует и качеством, и стоимостью. Украинские сувениры купить в Киеве или любом другом населённом пункте страны Вы можете по приятным ценам, поскольку интернет-магазин работает непосредственно с производителем. Это позволяет избежать наценок и делает продукцию доступной для каждого.

Также «GiftCeramics» предлагает выгодные условия покупки для постоянных клиентов и при оформлении оптовых заказов. Продукция, приобретённая здесь, прослужит Вам на протяжении долгих лет. Для оформления заказа стоит просто оставить заявку на сайте или связаться с менеджерами магазина по телефонам, указанным на сайте. Обработка происходит довольно быстро, так что уже очень скоро Ваш сувенир будет радовать глаз и создавать уют в доме.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:22 Понеділок 0 1 102 Malina Design Studio – правильне рішення при виборі шпалер Шпалери для стін – швидкий спосіб змінити інтер'єр у кімнаті. Malina Design Studio – це салон шпалер https://www.malinadesign.studio/ у місті Києві, де можна придбати елітні оздоблювальні матеріали відомих світових брендів по приємним цінам. В каталозі компанії зібрані шпалери, виконані у різних варіантах: паперовому, вініловому, флізеліновому та текстильному. На усі матеріали наноситься оригінальний малюнок з покриттям золотим або срібним блиском. На сайті студії є каталог з фотографіями зразків та іншими параметрами шпалер.
    Интерьер 14:00 Вівторок 0 954 Ковролин трава: Удобство и комфорт для Вашего дома Шагая по свежей траве в приятный летний день, мы ощущаем прилив энергии и комфорта. Теперь Вы можете привнести эту естественную атмосферу в свой дом с помощью ковролина трава. Этот инновационный материал обладает уникальными свойствами, которые сделают Вашу жизнь более комфортной и уютной. В этой статье мы рассмотрим преимущества ковролина травы и почему его стоит выбрать для Вашего участка.