» » » » Биокамин без дымохода и вентиляции: купить недорого в Украине
11:13 П’ятниця 0 2 712
11:13, П’ятниця, 18 жовтня 2019

Биокамин без дымохода и вентиляции: купить недорого в Украине

Вопрос эффективного энергоиспользования остро стоит перед жителями Украины, поскольку цены на газ, вопреки всем уверениям правительства, продолжают стремительно увеличиваться. По этой причине многие ищут альтернативные способы для обогрева домов. Если Вы мечтаете о камине в доме, но не желаете тратиться на обустройство дымохода и вентиляции, прекрасным выбором станет биокамин, работающий на биоэтаноле. Купить биокамин можно в интернет-магазине TopLavka с доставкой по Киеву и Украине в целом. Стоимость Вас приятно удивит.

Преимущества установки биокамина в доме


Биокамины КиевОни востребованы по целому ряду причин. Но самым главным достоинством считают их универсальность — биокамину не требуется дымоход, он отлично впишется в интерьер частного дома или обычной городской квартиры. При сгорании биоэтанола практически не выделяется дым. Достаточно простого проветривания. Если же у Вас металлопластиковые окна, поставьте их в режим микропроветривания. При горении этанола выделяется микроскопическое количество углекислого газа, примерно как от одной-двух парафиновых свечей.

Другие преимущества биокаминов:
  • простое устройство;
  • живое пламя — в горелке Вы увидите настоящий огонёк, который всегда создаёт уют и рассеивает тепло;
  • небольшие размеры и малый вес — прибор весит всего несколько килограммов, его можно брать с собой на пикник или греться в летней беседке;
  • оригинальный вид, большой выбор моделей с различной декоративной отделкой — в виде настенных плит или открытых очагов.

Он занимает минимум пространства, установить камин можно в углу комнаты, чтобы тепло равномерно распространялось по помещению. Правила эксплуатации и безопасности очень простые: нельзя заправлять камин во время горения, топливо заливайте в предназначенную для этого ёмкость.

Как выбрать биокамин для дома


Биокамин купить недорого в УкраинеИнтернет-магазин TopLavka предлагает большой выбор моделей производства Польши. Самые бюджетные из них обойдутся в 2-3 тысячи гривен. Более дорогие, которые выглядят, как настоящие камины с порталом, будут стоить до 20-25 тысяч. Выбирают камин, исходя из собственных предпочтений. Качественная продукция обладает такими характеристиками:
  1. Безопасность и защита от детей.
  2. Топливо подаётся в горелку автоматически, пламя не гаснет при порывах ветра.
  3. Использование качественных огнеупорных материалов, способных прослужить длительное время.

Специалисты интернет-магазина TopLavka помогут Вам подобрать оптимальный вариант. Также здесь Вы найдёте все необходимые аксессуары.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:22 Понеділок 0 1 132 Malina Design Studio – правильне рішення при виборі шпалер Шпалери для стін – швидкий спосіб змінити інтер'єр у кімнаті. Malina Design Studio – це салон шпалер https://www.malinadesign.studio/ у місті Києві, де можна придбати елітні оздоблювальні матеріали відомих світових брендів по приємним цінам. В каталозі компанії зібрані шпалери, виконані у різних варіантах: паперовому, вініловому, флізеліновому та текстильному. На усі матеріали наноситься оригінальний малюнок з покриттям золотим або срібним блиском. На сайті студії є каталог з фотографіями зразків та іншими параметрами шпалер.
    Интерьер 14:00 Вівторок 0 972 Ковролин трава: Удобство и комфорт для Вашего дома Шагая по свежей траве в приятный летний день, мы ощущаем прилив энергии и комфорта. Теперь Вы можете привнести эту естественную атмосферу в свой дом с помощью ковролина трава. Этот инновационный материал обладает уникальными свойствами, которые сделают Вашу жизнь более комфортной и уютной. В этой статье мы рассмотрим преимущества ковролина травы и почему его стоит выбрать для Вашего участка.