» » » » Отделочные материалы и светильники в интернет-магазине Евростиль
17:47 Неділя 0 2 633
17:47, Неділя, 20 вересня 2020

Отделочные материалы и светильники в интернет-магазине Евростиль

Часто возникает желание сменить обстановку? Иногда для этого достаточно поменять обои, переставить мебель или установить новую люстру. Если Вы загорелись желанием провести ремонт в своей квартире или частном доме в Киеве, всё необходимое сможете найти в интернет-магазине Евростиль. Компания предлагает бесплатную доставку при заказе товара от 500 гривен. В Киеве также работает шоу-рум, где можно оценить качество предлагаемой продукции.

Выбор освещения в квартиру: светильники Евростиль


Сегодня очень популярны свободные планировки без перегородок и стен. При этом освещению отводится важная функция зонирования пространства. В интернет-магазине Евростиль Вы можете купить различные виды светильников:
  • люстры в гостиную и потолочные светильники для столовой или кухни;
  • настенные бра;
  • напольные торшеры;
  • точечные светильники для мебели или ванной;
  • декоративная подсветка для зеркал и картин.

Купить люстры и обои от производителей

Пользуется спросом у владельцев частных коттеджей и парковое освещение: оригинальные светильники для подсветки Вашего двора и ландшафтного дизайна. Покупатели интернет-магазина Евростиль успели оценить высокое качество оригинальной продукции по доступным ценам. Большим плюсом заказа именно здесь является бесплатная доставка, если покупаете на 500 гривен и более.

Обои и фотообои в квартиру: широкий ассортимент от Евростиль


Несмотря на то, что многие жильцы городских квартир предпочитают отделывать стены штукатуркой, обои по-прежнему остаются в тренде. Особенно это заметно сегодня, когда появилось много инновационных и экологически безопасных материалов. Отлично смотрятся в современных квартирах дизайнерские обои и фотообои с различными изображениям, оригинальным декором и мотивационными надписями.

В чём плюс бумажных обоев:
  • по цене обойдутся значительно дешевле различных видов штукатурки;
  • для оклейки стен не потребуется привлекать специалистов, с задачей вполне возможно справиться самостоятельно;
  • если захотите сменить стиль интерьера, обои легко снимаются;
  • отлично скрывают мелкие недостатки стен;
  • обеспечивают дополнительную звуко- и теплоизоляцию.

Отделочные материалы и светильники в интернет-магазине Евростиль

Конечно же, стоимость рулона обоев в Евростиль может изменяться в широком диапазоне от 80 до 400 гривен в зависимости от производителя, материала и вида рисунка. Тем не менее, в интернет-магазине Вам предложат только качественную продукцию с гарантией. Также в ассортименте Вы найдёте нужный вид клея для того или иного типа обоев. Магазин предлагает покупателям также широкий ассортимент сантехнических изделий и ламината. Обратите внимание на акции и распродажи, помогающие реально экономить.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:22 Понеділок 0 1 132 Malina Design Studio – правильне рішення при виборі шпалер Шпалери для стін – швидкий спосіб змінити інтер'єр у кімнаті. Malina Design Studio – це салон шпалер https://www.malinadesign.studio/ у місті Києві, де можна придбати елітні оздоблювальні матеріали відомих світових брендів по приємним цінам. В каталозі компанії зібрані шпалери, виконані у різних варіантах: паперовому, вініловому, флізеліновому та текстильному. На усі матеріали наноситься оригінальний малюнок з покриттям золотим або срібним блиском. На сайті студії є каталог з фотографіями зразків та іншими параметрами шпалер.
    Интерьер 14:00 Вівторок 0 974 Ковролин трава: Удобство и комфорт для Вашего дома Шагая по свежей траве в приятный летний день, мы ощущаем прилив энергии и комфорта. Теперь Вы можете привнести эту естественную атмосферу в свой дом с помощью ковролина трава. Этот инновационный материал обладает уникальными свойствами, которые сделают Вашу жизнь более комфортной и уютной. В этой статье мы рассмотрим преимущества ковролина травы и почему его стоит выбрать для Вашего участка.